МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
«Семьей возродится Россия» 02.05.2024

«Семьей возродится Россия»

25 апреля творческая группа литературного объединения «Мещера» была участником литературно-музыкального фестиваля под названием «Семьей возродится Россия», который проходил в селе Панфилово Муромского района на высоком берегу реки Оки. Встреча состоялась на сцене Дома культуры, где гостей ждал радушный прием.

Группа из Гусь-Хрустального приехала в составе 7 человек - Надежды Ульяновой, Александра и Ирины Пасхиных, Михаила Сидорова, Андрея Никитина, Игната Короткова, Владимира Дубовского.

На праздник прибыли поэты и прозаики из г. Мурома – литгруппа «Муромские родники», г. Меленок - «Литературная гостиная», были представлены Муромский район - «К истокам», а также наше литературное объединение из г. Гусь- Хрустального.

Каждая группа представляла вниманию зрителей свое творчество. Было много стихов, песен, танцевальных номеров, посвященных теме семьи. На фестивале выступила заместитель главы администрации Муромского района Н.А. Маркина, пожелав всем хорошего настроения и семейного благополучия.

Во время чаепития поэты и музыканты много общались, читали свои стихи, делились новыми произведениями, пели песни.

Н.В. Ульянова, руководитель литобъединения «Мещера».

#ГодСемьи #Семья33 #ПроСемью #ГодСемьи2024



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

11.12.2025

Неблагоприятные явления на 12-13.12.2025

Неблагоприятные явления на 12-13.12.2025: В соответствии с полученной консультацией от 11.12.2025 № 191 «Утром 12 декабря с сохранением до конца дня местами по области ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Во второй половине дня 12 декабря с сохранением до конца суток 12 декабря и в течении суток 13 декабря во Владимире и местами по области ожидается усиление северо-западного ветра порывы 15 - 20 м/с, в отдельных районах метель, на дорогах гололедица.», а также от 11.12.2025 № 192 «В ближайший час с сохранением ночью и утром 12 декабря местами по области ожидается туман с ухудшением видимости до 200 - 800 м».


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта


владимирское.png