Рубрика: «ГОД СЕМЬИ. Раскрываем секреты семейного счастья» 27.04.2024

Рубрика: «ГОД СЕМЬИ. Раскрываем секреты семейного счастья»

Давайте познакомимся! Мы - Саловы!

С- Спортивные, А - Активные, Л-Любимые, О - Оптимисты, в - Веселые, ы - увереннЫе.

Самое главное и ценное в жизни это семья! Сначала та, в которой ты рождаешься, а потом та, которую ты создаешь сам.

Дата рождения нашей семьи «Саловых» - 21 апреля 2018 года.

Глава семьи, муж, отец - Дмитрий Александрович Салов. Родился в городе Гусь-Хрустальном, учился в школе № 3. В ПУ-47 получил профессию токаря.

В настоящее время работает оператором ЧПУ на заводе «Стекловолокно».

Как говорится, где родился - там и пригодился. Наш папа - любящий муж, никогда не забывает поздравить жену с праздником, днем рождения. Помогает по хозяйству: может приготовить обед, убраться в квартире, отремонтировать автомобиль. Папа Дима наша защита и опора.

Любящая жена, заботливая мама - Анастасия Андреевна Салова. Жена, как шея, которая помогает своему мужу смотреть в нужном направлении. Мама Настя рачительная хозяйка: доход семьи всегда тратится на нужные и полезные вещи и продукты.

Анастасия очень любит готовить новые блюда и радовать ими своих домочадцев. Сейчас Анастасия находится в декретном отпуске.

В семье Саловых есть прекрасные дочурки - Анюта и Лизонька.

Анна очень активная девочка, везде участвует, очень любит свою маленькую сестрёнку, помогает маме готовить пирожки.

Летом семья ездит с палатками и большой компанией на рыбалку.

Лиза еще совсем маленькая, но в скором времени она подрастет и будет такая же непоседа, как и ее старшая сестренка.

«Уверена, что моя семья — самая лучшая. Я всегда чувствую на себе родительскую защиту. Она каждый день даёт мне силы и уверенность в себе. Семейное тепло для меня свято, оно согревает и дарит радость. Где бы я ни была, мне всегда хочется вернуться домой, в свою семью» - говорит Анастасия.

У каждого человека есть свои представления и мечты о семье, которую ему предстоит создавать. Это предложение очень заманчиво, но создание новой ячейки общества – это очень ответственный и важный шаг, который требует огромного труда и полной отдачи. Уход за детьми, их воспитание, работа над отношениями между всеми членами – это довольно сложно. Но зато, какой результат дает такое старание!

Семья делает человека счастливым, так как люди в ней всегда готовы прийти друг другу на помощь и дать руку помощи в трудную минуту. Они бескорыстно и искренне любят и друг друга, и это не может не приносить счастья.

Управление образования и молодёжной политики.

В материале использованы фотографии новостного портала ВГусе.Ру.

#ГодСемьи #Семья33 #ПроСемью #ГодСемьи2024

Памятка населению при укусе змеи

При укусе змеи

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»