МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Общественные обсуждения проекта благоустройства набережной городского озера 17.04.2024

Общественные обсуждения проекта благоустройства набережной городского озера

Уважаемые жители города Гусь-Хрустального!

Приглашаем вас принять участие в общественных обсуждениях проекта благоустройства набережной городского озера.

Презентация проекта состоится 18 апреля в 16:00 в здании МБУ «ГБИЦ» (ул. Калинина д. 34).

На встрече будут присутствовать сотрудники администрации города Гусь-Хрустального, проектировщики АНО «Центр компетенций» из Владимира.

Основная цель встречи - обсуждение концепции благоустройства, выявление проблем проекта, совместный поиск путей к их решению.

Напомним, что наш город участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, который проходит в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Давайте вместе делать наш город лучше!

МКУ «СЕЗ».



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

16.12.2025

Неблагоприятные явления на 17.12.2025

Неблагоприятные явления на 17.12.2025: В соответствии с полученной консультацией от 16.12.2025: № 197 «В ночь на 17 декабря во Владимире и по области ожидается повышение минимальной температуры воздуха на 10-12 градусов по сравнению с предыдущей ночью».


16.12.2025

Прогноз погоды на 17.12.2025

Прогноз погоды на 17.12.2025: Облачно. Ночью небольшие, местами умеренные осадки (мокрый снег, дождь), в отдельных районах гололёд. Днем небольшие осадки (мокрый снег, дождь). На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, западный 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью -5…0°С, днём -2…+3 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


16.12.2025

Сообщение о неблагоприятных явлениях 16.12.2025

Сообщение о неблагоприятных явлениях 16.12.2025: В соответствии с полученной консультацией от 16.12.2025 № 196: «В период с 12 часов до 23 часов 16 декабря местами по области ожидается ледяной дождь, гололёд, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, туман с ухудшением видимости до 200-800 м, на дорогах гололедица.».


15.12.2025

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ от 15.12.2025

«В ближайший час с сохранением до конца ночи и утром 16 декабря местами по области ожидается отложение изморози».


Полезное

Все для Победы.jpeg

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта