Две недели осталось до завершения Всероссийского онлайн-голосования по выбору территорий для благоустройства 16.04.2024

На этом сегодня в ходе городской планерки акцентировал внимание глава города Алексей Соколов.

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства стартовало 15 марта и продлится по 30 апреля.

8025 голосов необходимо набрать для того, чтобы принять участие в национальном проекте «Жилье и городская среда».

На сегодняшний день чуть менее 6400 гусевчан уже отдали свой голос. Необходимо набрать ещё более 1600 голосов. Тот проект, который станет лидером, будет реализован в 2025 г.

Напомним, что на голосование представлены четыре территории. Отдать свой голос жители города могут за:

- сквер по ул. Интернациональной, у д. 22, 24;

- территорию вдоль речки Гусь у ГСК им. Г.Ф. Чехлова (бывший ГХТК) по ул. Ломоносова;

- сквер между домами № 22, 24 по ул. Советской и д. № 10 по ул. Мира в пос. Гусевском;

- территорию между домами № 4, 5 по ул. Чайковского, № 4, 6 по ул. Каховского и № 21 по ул. Иркутской.

От нашей с вами гражданской позиции зависит, какая из предложенных территорий станет уютнее и комфортнее уже в следующем году.

Гусевчане старше 14 лет могут принять участие и проголосовать на платформе: https://33.gorodsreda.ru/.

Важен каждый голос!

Пресс-служба администрации города.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Прогноз погоды на 01.05.2024г.