МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Рубрика: «ГОД СЕМЬИ. Раскрываем секреты семейного счастья» 15.04.2024

Рубрика: «ГОД СЕМЬИ. Раскрываем секреты семейного счастья»

Семья Шиловых родилась с 10 августа 2013 года.

За время совместного проживания родилось двое детей: дочка Ксения Шилова (посещает школу № 10), сын Лев Шилов (посещает детский сад № 4, 1 младшую группу № 2).

История знакомства родителей началась ещё в школьные годы.

Андрей и Дарья учились в разных школах, но оба к концу 11-го класса были озадачены поступлением в московские вузы, и чтобы попасть на бюджетное отделение посещали олимпиады от вузов. Поступили оба на бюджет в разные университеты.

Андрей Шилов закончил Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ), специальность: «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов», в данный момент работает в ИП Паршин М.В. менеджером по продажам.

Дарья Шилова закончила два университета:

- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет пищевых производств», направление: «Информатика и вычислительная техника»;

- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»» г. Владимир, направление: «Педагогическое образование».

После шести лет жизни в Москве уже в составе семьи Шиловых вернулись в родной город, большой город дал колоссальный жизненный опыт, но преданность к родной земле и привязанность к семье сыграли судьбоносную роль в их семье.

Спустя 5,5 лет после рождения Ксюшки в семье появился и сынок Лёвушка, милый любимый малыш, гордость семьи, которая стала ещё крепче.

По выходным у семьи есть добрая традиция - навещать любимых бабушек и дедушек.

Родители Андрея в данный момент пенсионеры, помогают в воспитании детей. Бабушка Ирина Шилова всю жизнь отработала в детском саду № 27 воспитателем, имеет богатый педагогический опыт. Дедушка Сергей Шилов отработал на Хрустальном заводе двадцать пять лет выдувальщиком.

Дедушка и бабушка ведут активный образ жизни, занимаются спортом, любимый вид спорта – лёгкая атлетика и лыжи.

Родители мамы Даши: Полина Сидорова – вот уже 37 лет работает в детском саду № 4 в должности заведующего.

Игорь Сидоров в данный момент пенсионер – всю жизнь отработал электромонтёром в электроцехе ОАО «Гусевский стекольный завод им. Дзержинского».

Ведут активный образ жизни, занимаются спортом, любимые виды спорта – лыжи и плавание.

Дарья продолжает династию родителей: работала в детском саду, а в данный момент открыла своё ИП по проведению мероприятий с детьми.

Семья очень любит путешествовать. Посетили такие места, как: г. Сочи, г. Геленжик, г. Лазаревское, г. Ярославль, г. Москва, г. Санкт – Петербург, г. Рязань, г. Калининград, г. Казань, г. Великий Устюг, Карелия. Также были и изучали историю и традиции других стран: Египет, Китай, ОАЭ, Турция, и т.д.

Каждую осень стараются возить детей на море, так как это очень оздоравливает и развивает жизненный кругозор детей.

Очень любят заниматься спортом.

Мама Даша – волейболом, лыжами, коньками, роликами.

Папа Андрей – тяжёлая атлетика, лыжи, коньки.

Дочь Ксения Андреевна – плавание, танцы, лыжи, коньки, ролики.

Ксения систематически посещает кружки по плаванию, танцам, гимнастике.

Активно участвуют в семейных конкурсах:

- на уровне ДОУ – победитель (первое место) конкурса «Зимняя сказка»;

- на уровне муниципалитета – за активное участие в конкурсе костюмов «Гусиный карнавал» награждены дипломом, в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Снежный городок эколят» награждены грамотой, за участие в конкурсе «Отцовство – долг и дар» награждены сертификатом, в конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» награждены сертификатом;

- на региональном уровне – за участие в конкурсе рисунков «Я рисую маму!», приуроченному к Всероссийскому Дню Матери награждены дипломом, за участие.

Семья Шиловых ценит крепкие семейные узы, традиции, переданные по наследству от родителей, за правильное разумное воспитание детей.

По материалам управления образования и молодёжной политики.

#ГодСемьи #Семья33 #ПроСемью #ГодСемьи2024



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

30.04.2024

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


30.04.2024

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


30.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


29.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 30.04.2024:

Ежедневный прогноз погоды на 30.04.2024: Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер западной четверти ночью 1 - 6 м/с, днём 4 - 9 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта