Гусевчан приглашают на областную передвижную фотовыставку «Герои с вечно русским сердцем» 12.04.2024

16 апреля в 14:00 в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева на пр-те 50 лет Советской Власти, д.13 состоится открытие областной передвижной фотовыставки «Герои с вечно русским сердцем». Она создана Российским военно-историческим обществом при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и организована Домом Дружбы народов» Владимирской области при поддержке регионального Министерства внутренней политики.

Проект посвящен подвигу солдат и офицеров Красной армии, освобождавших Украину от немецко-фашистских захватчиков в 1943-1944 годах, и подвигу современных Героев – участников специальной военной операции.

Эта выставка не столько о событиях, сколько о людях. Она о заслуженных героях России. Экспозиция будет работать до 2 мая.

В течение года эта выставка проехала практически через всю Владимирскую область, чтобы как можно больше жителей нашего региона узнали о подвиге и героизме рядовых, солдат и офицеров, которые ценной собственной жизни и здоровья стояли, стоят и будут стоять на охране и защите интересов нашей Родины.

Выставка «Герои с вечно русским сердцем» - это наша дань благодарности и уважения всем Героям нашей страны, вставшим на защиту мира от фашизма.

По материалам Комитета по культуре и туризму.

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

Ежедневный прогноз погоды на 30.04.2024:

Ежедневный прогноз погоды на 30.04.2024: Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер западной четверти ночью 1 - 6 м/с, днём 4 - 9 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.