Совещание с руководителями и представителями промышленных предприятий 10.04.2024

Совещание с руководителями и представителями промышленных предприятий

В администрации Гусь-Хрустального прошло совещание с руководителями и представителями промышленных предприятий города. Об этом на своей странице в соцсетях рассказал глава города Алексей Соколов.

- Продолжается голосование по выбору территории, подлежащей благоустройству в 2025 году. Обратился с просьбой к руководителям предприятий, чтобы они подключились к голосованию. В компанию могут прийти волонтёры благоустройства или работник компании может зарегистрироваться волонтёром и провести опрос среди своих коллег. Также можно проголосовать на платформе: https://33.gorodsreda.ru/.

Обговорили вопросы, связанные с общегородским субботником. Напомню, что с 1 апреля стартовал месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения городских территорий, который продлится до конца месяца. 20 апреля в Гусь-Хрустальном запланирован общегородской субботник.

Обсудили участие организаций в реализации мероприятий, в целях получения дотаций на поддержку мер, способствующих развитию гражданского общества путем введения самообложения граждан или через добровольные пожертвования (программа «30 на 70»). Такие инициативы в этом году уже есть.

Депутат Заксобрания Владимирской области Михаил Максюков рассказал о поправках, которые планируется внести в закон «О применении на территории Владимирской области инвестиционного вычета по налогу на прибыль организации», - поделился Алексей Николаевич.

Пресс-служба администрации города.

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Светоотражатель сохранит жизнь

О необходимости заключения договоров на ТО

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»