МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Знакомьтесь: обладатели премии «Надежда Мещёры - 2024»! 22.03.2024

Знакомьтесь: обладатели премии «Надежда Мещёры - 2024»!

Ежегодно в нашем городе проходит церемония вручения персональных премий «Надежда Мещёры» для одаренных и талантливых детей и молодежи в области образования, культуры, спорта, развития детского и молодежного общественного движения. В этом году на рассмотрение комиссии было представлено 30 портфолио одаренных юношей и девушек, каждый из которых обладает неординарными способностями и ярко выраженным талантом, добивается успехов в учебе, культуре, спорте и уже имеет широкое общественное признание. Комиссия отобрала 15 номинантов.

Итак, знакомьтесь - обладатели премии «Надежда Мещёры - 2024»:

Пичугина Елизавета, ученица школы № 1 - «Лучший в области образования». С 2020 года Елизавета проявляет большие успехи во Всероссийской олимпиаде школьников по географии, русскому языку, литературе, искусству, истории, экологии, астрономии, информационной безопасности, ОБЖ, экономике, математике, физике, праву. Многочисленные победы подтверждают ее талант в образовании.

Пылёнков Иван, ученик школы № 15 - «Лучший в области образования». Иван ежегодный победитель и призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам естественнонаучного и гуманитарного цикла. Свои глубокие знания доказывает и на региональном этапе олимпиады, где в 2022 и 2023 годах стал призером.

Чудакова Мария, студентка Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф.Чехлова - «Лучший в области образования». Обучаясь в колледже по специальности «Дошкольное воспитание», показывает успехи в профильных предметах, доказывая их на конкурсах различного уровня.

Максимов Виктор, студент Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф.Чехлова - «Лучший в области образования». Виктор инициативный, ответственный, нестандартно мыслящий студент в области программирования. На протяжении трех лет обучения в колледже является победителем, призером, участником многих конкурсов, мероприятий и проектов в сфере IT.

Подсевалов Илья, студент Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф.Чехлова - «Лучший в области образования». Всесторонне развитый молодой человек, показывающий отличные знания в области информационно-коммуникационных технологий, доказывая их на всероссийских и международных мероприятиях и конкурсах профессионального мастерства.

Веселова Ангелина, обучающаяся центра дополнительного образования детей «Исток» - «Лучший в области развития детского и молодежного общественного движения». Ангелина является активистом общественного движения «Движение Первых», победителем всероссийского конкурса «Большая перемена», участником детской дирекции проекта «Выбор Первых», второго слета «Движение Первых» в г. Москве, смены 2023 года в лагере «Артек».

Тихонов Даниил, обучающийся центра дополнительного образования детей «Исток» - «Лучший в области развития детского и молодежного общественного движения». Жизнь Даниила связана с общественным движением «Юнармия», в рамках которого проходит огромное количество различных мероприятий патриотической, спортивной, творческой, добровольческой направленностей. За прошедший год принял участие более чем в 30 мероприятиях.

Акимова Арина, обучающаяся Детской школа искусств имени М.А. Балакирева по классу специального фортепиано - «Лучший в области культуры». Музыкальная биография Арины включает в себя активное участие в конкурсной жизни города и области. Она является дипломантом и лауреатом международных, областных и городских конкурсов пианистов. Коршунова Дарья, воспитанница Спортивной школы - «Лучший в области спорта». Призер первенства ЦФО по вольной борьбе среди девушек, победитель областных и городских соревнований по греко-римской и вольной борьбе.

Барсуков Никита, воспитанник Комплексной спортивной школы имени А.В. Паушкина - «Лучший в области спорта». Никита является лучшим спортсменом по итогам 2022 года, членом сборной Владимирской области по виду спорта Ушу, дисциплина саньда, бронзовым призером кубка России 2023 года, победителем ЦФО России 2023 года и первенства Владимирской области 2023 года по ушу саньда.

Горлова Дарья, ученица школы №2 - «Лучший в области спорта». Дарья профессионально занимается легкой атлетикой, принимает участие в спортивных соревнованиях различного уровня, где занимает призовые места. Дорофеева Варвара, воспитанница Комплексной спортивной школы имени А.В. Паушкина - «Лучший в области спорта». Варвара победитель первенства ЦФО, серебряный призер первенства России, бронзовый призер всероссийских соревнований в Башкирии, серебряный призер всероссийских соревнований в Одинцово, серебряный призер первенства мира в личных соревнованиях по всестилевому каратэ.

Журавлёв Никита, воспитанник Комплексной спортивной школы имени А.В. Паушкина - «Лучший в области спорта». С 2023 года Никита включен в состав сборной Владимирской области, становился победителем первенства ЦФО, бронзовым призером всероссийских соревнований, победителем международного фестиваля, первенства мира в личных соревнованиях по всестилевому карате.

Дулов Андрей, ученик школы №10 - «Лучший в области спорта». Андрей имеет 1-й спортивный разряд, является золотым призером первенства мира, серебряным и бронзовым призером первенства России, победителем первенства ЦФО России по всестилевому каратэ.

Щербакова Елена, ученица школы № 15 - «Лучший в области спорта». Елена проявляет ярко выраженные способности к спорту, является активным участником спортивных соревнований различного уровня. В 2023 году стала бронзовым призером всероссийских соревнований по боксу среди девушек 15-16 лет.

Поздравляем обладателей премии «Надежда Мещеры-2024», педагогов и родителей способных детей, и желаем дальнейших успехов, новых достижений и ярких побед!

Пресс-служба администрации города.

Все фотографии мероприятия в хорошем качестве по данной ссылке.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

27.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


27.04.2024

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта