Владимирская компания МойФитнес.рф – среди победителей форума «Сильные идеи для нового времени» 25.02.2024

19 – 20 февраля в Москве прошла очная часть форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АСИ и Фондом Росконгресс при поддержке ВЭБ.РФ. Из более чем 30 тысяч заявок, поступивших в этом году, эксперты отобрали топ-1000 и топ-100 проектов, которые получат поддержку в реализации. Лучшие идеи презентовали лично Президенту России Владимиру Путину.

Свой проект представил и Сергей Соловьёв из Владимира, сооснователь МойФитнес.рф: «37 миллионов человек в России имеют на своих смартфонах фитнес-приложения и шагомеры, практически все они – иностранные. Мы предлагаем занять лидерскую позицию в этом направлении с отечественным приложением «Мой Фитнес». Это поможет родителям вовлекать в активный образ жизни своих детей через смартфон. Плюсы будут и для государства. Министерство здравоохранения сможет работать с цифровым профилем здоровья граждан. Муниципальные органы с помощью аналитики смогут точечно улучшать спортивную городскую инфраструктуру».

Идея проекта – создание федеральной системы мотивации граждан к спорту и здоровью. Люди, которые ведут активный образ жизни и прививают эти ценности своим детям, будут получать баллы здоровья и обменивать их на льготы в разных сферах жизни, включая регулярные обследования, досуговые мероприятия для всей семьи и бонусы от бизнеса.

Летом 2023 года МойФитнес.рф стал главной платформой для проведения Корпоративной Фитнес Лиги во Владимирской области вместе с региональным Министерством физической культуры и спорта. В соревнованиях участвовали 47 команд (более 330 человек), из них 25 – от госорганизаций. Ежедневно данные о шагах участников подгружались в мобильное приложение и переводились в баллы активности. В режиме онлайн можно было ознакомиться с турнирной таблицей и результатами других команд.

МойФитнес.рф – отечественная мобильная платформа для здоровья и фитнеса, интегрированная с вендорами фитнес-гаджетов.

Правительство Владимирской области.

21.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 22.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 22.07.2024: Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, местами сильный дождь, ливень. Гроза. Ветер северный, северо-восточный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +20…+25 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: местами сильный дождь, гроза, в отдельных районах ливень.

21.07.2024

Неблагоприятные погодные явления на 21-22.07.2024!

Неблагоприятные погодные явления на 21-22.07.2024: В соответствии с полученной консультацией от 21.07.2024 №125: «В период с 12 часов 21 июля до 21 часа 22 июля во Владимире и по области ожидается кратковременный дождь, местами сильный, гроза, в отдельных районах ливень, при грозе усиление ветра порывы до 15 м/с».

19.07.2024

С 29 мая на территории Владимирской области введен особый противопожарный режим

19.07.2024

Памятка населению о запрете купания в неустановленных местах