17 февраля стартует проект «ИнформУИК» - персональное, адресное информирование избирателей о выборах Президента России 14.02.2024

В период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут 15, 16 и 17 марта 2024 года на территории Российской Федерации будет реализован проект «ИнформУИК». Проект реализуется членами участковых избирательных комиссий с использованием мобильного приложения.

С 17 февраля по 7 марта УИК приступят к адресному информированию избирателей. На территории города Гусь-Хрустального в информировании граждан будет задействовано 128 членов из 30 участковых избирательных комиссий.

Во время подомовых обходов члены комиссий будут сообщать о дате и времени голосования, о месте нахождения помещения для голосования, пригласят избирателя принять участие в голосовании в любой из трех дней, расскажут о различных формах участия в голосовании – на избирательном участке или на дому, о возможности проголосовать по месту нахождения или с помощью дистанционного электронного голосования, поинтересуются какой способ голосования для избирателя предпочтительнее, а также расскажут о том, сколько зарегистрированных кандидатов примут участие в предстоящих выборах.

Участники проекта «ИнформУИК» при себе будут иметь сумки с символикой избирательной кампании, бейдж, нагрудный знак в цветах российского флага, а также раздаточные материалы. Информирование будет осуществляться, в том числе с использованием мобильного приложения.

Просим жителей города Гусь-Хрустального отнестись с доверием к работе обходчиков. Общение с ними не займет много времени.

ТИК г.Гусь-Хрустального.

21.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 22.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 22.07.2024: Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, местами сильный дождь, ливень. Гроза. Ветер северный, северо-восточный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +20…+25 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: местами сильный дождь, гроза, в отдельных районах ливень.

21.07.2024

Неблагоприятные погодные явления на 21-22.07.2024!

Неблагоприятные погодные явления на 21-22.07.2024: В соответствии с полученной консультацией от 21.07.2024 №125: «В период с 12 часов 21 июля до 21 часа 22 июля во Владимире и по области ожидается кратковременный дождь, местами сильный, гроза, в отдельных районах ливень, при грозе усиление ветра порывы до 15 м/с».

19.07.2024

С 29 мая на территории Владимирской области введен особый противопожарный режим

19.07.2024

Памятка населению о запрете купания в неустановленных местах