«Защитники Земли Русской» 12.02.2024

«Защитники Земли Русской»

8 февраля в Городском библиотечном информационном центре состоялась игровая программа «Защитники Земли Русской».

Программа, проведенная сотрудниками Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи, была приурочена к замечательной дате - Дню защитника Отечества (23 февраля). Для участия в программе были приглашены учащиеся 6-9-х классов городских школ. На мероприятии присутствовали начальник отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.А Зотова и директор Городского библиотечного информационного центра А.А. Балахина.

Во вступительном слове организаторы говорили юным гусевчанам о важности глубокого изучения истории своей Родины. В качестве дополнения школьникам представили презентацию, посвященную героям России разных времен. Для ребят также была проведена тематическая викторина. Организаторы отметили, что ребята проявили хорошее знание истории.

Был подготовлен и развлекательный блок: логические игры и небольшие спортивные упражнения. Словом, программа была построена так, чтобы школьникам было интересно. По отзывам ребят, мероприятие им, действительно, очень понравилось.

МКУ «ГБИЦ».

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».