24 января 2024

Председателей участковых избиркомов наградили за успешную работу

В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации в администрации города состоялось совещание с председателями участковых избирательных комиссий. Совещание началось с награждения организаторов выборов. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний были вручены награды Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Избирательной комиссии Владимирской области.

С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы администрации по общим вопросам Оксана Кабанова. Председатель Территориальной избирательной комиссии Вера Слинякова рассказала об организации деятельности УИК в период подготовки и проведения предстоящих выборов. В частности, речь шла о работе по актуализации списков избирателей, материально-техническом состоянии избирательных участков, способах голосования. Были затронуты вопросы реализации проекта «ИнформУИК» - персонального адресного информирования и оповещения избирателей методом поквартирного (подомового) обхода.

По информации ТИК г.Гусь-Хрустального.

Все фотографии мероприятия в хорошем качестве по данной ссылке.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить