Жителей Владимирской области приглашают стать волонтёрами для поддержки Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства 22.01.2024

Открыт набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Об этом на Всероссийском муниципальном форуме «Малая родина — сила России» объявил Председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике, Председатель Совета Ассоциации волонтёрских центров, руководитель платформы ДОБРО.PФ Артём Метелев. Голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены во всех регионах России, пройдёт в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Волонтёры помогут привлечь участников, объяснить цели и значение голосования для родного города. Они будут работать на специальных информационных точках, в общественных пространствах, а также на массовых мероприятиях, где каждый желающий сможет принять участие в голосовании.

В 2023 году волонтёрами проекта стали более 100 000 человек. Благодаря им в 2023 году за объекты благоустройства проголосовало свыше 14,2 млн россиян.❗️

Присоединиться к волонтёрам Всероссийского голосования может любой россиянин старше 14 лет. Основные критерии отбора: готовность принять участие в проекте, коммуникабельность и стрессоустойчивость.

Станьте волонтёром Всероссийского голосования за объекты благоустройства на ДОБРО.РФ.

По материалам пресс-службы Ассоциации волонтерских центров.

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон

Памятка населению при усилении ветра