Новый год в кругу друзей 28.12.2023 Новый год в кругу друзей

Последняя декада декабря наполнена чередой веселых празднеств. 26 декабря сотрудники ГБИЦ нанесли визит в Центр общения старшего поколения, находящийся в здании Социального фонда, и организовали для его посетителей праздничную программу «Новый год в кругу друзей».

Встреча прошла в неформальной дружеской обстановке. Пожилые люди отгадывали «Смешные загадки», участвовали в шуточных играх «Новогодние поздравления», «Снежная метель» и т.д. Библиотечные сотрудники провели состязание на лучшего знатока зимних песен.

В зале, в котором был устроен праздник, красовалась елочка в блестящем убранстве. Людей любого возраста привлекает эта главная гостья новогодних торжеств. Но ведущие предложили забавный конкурс «Я нарядная как елка». С огромным энтузиазмом, проявив максимум фантазии, участники конкурса украшали «импровизированную елочку». Получилось весело и ярко. А затем вокруг «елочки» дружно водили хоровод, распевали любимые новогодние песни и декламировали стихотворения.

А еще Дедушка Мороз (избранный на эту ответственную должность всей дружной компанией) поздравил присутствовавших с наступающими праздниками и предложил загадать желания.

Песни, игры, шутки подарили пожилым людям массу приятных эмоций.

Участники праздника искренне поблагодарили за организацию праздника библиотечных сотрудников.

ГБИЦ.

По профилактике выпадения детей из окон

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Памятка населению клещи

Опасность клещей