Гусевские организации торговли и общепита приглашают принять участие в новогоднем конкурсе

8 декабря 2023

Гусевские организации торговли и общепита приглашают принять участие в новогоднем конкурсе
RSS

Гусевские организации торговли и общепита приглашают принять участие в новогоднем конкурсе

В преддверии приближающихся новогодних и рождественских праздников в нашем городе проходит интернет-конкурс "Гусь-Хрустальный - это мы. Новый год 2024". Принять участие в нем могут организации торговли и общественного питания, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в границах муниципалитета.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в целях улучшения эстетического облика и привлекательности города проводится до 25 декабря.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, приложив к ней фото нарядно оформленного фасада и отправить на электронную почту администрации города: priem@gusadmin.ru.

Подробнее об условиях конкурса, номинациях и критериях оценивания можно узнать в положении, прикреплённом ниже.

Давайте вместе создавать праздничную атмосферу в нашем любимом Гусь-Хрустальном!

Постановление администрации от 30.11.2023 №971 "О проведении интернет-конкурса «Гусь-Хрустальный – это мы. Новый год 2024»"

Пресс-служба администрации города.