Нашим бойцам доставлена новая партия гуманитарного груза 23.11.2023 Нашим бойцам доставлена новая партия гуманитарного груза

Помощь нашим воинам, выполняющим задачи специальной военной операции, стала действительно общим делом. Так или иначе, людей сплотила вера в победу – так и должно быть, в единстве наша сила…

Примерно дважды в месяц на фронт отправляются тонны гуманитарной и военно-технической помощи. Очередная партия груза нашим бойцам – мобилизованным и контрактникам – доставлена накануне. Погрузку проконтролировал глава города Алексей Соколов.

Груз, как обычно, формировали по заявкам ребят и с учетом наступления холодов. Все необходимое укомплектовали таким образом, чтобы бойцы могли организовать и наладить быт в условиях фронта.

- Основная часть груза отправлена в наш подшефный 344 полк и другие подразделения. Искренняя благодарность каждому, кто принял участие в комплектовании груза - жителям, предприятиям, откликнувшимся предпринимателям. Отдельные слова признательности – учреждениям образования, в которых был организован такой сбор необходимых вещей для наших бойцов, - сказал Алексей Соколов.

Всякий раз при формировании гуманитарных грузов помогают прихожане местных храмов и гусевское духовенство. Поддержка сильна и ежедневной молитвой, и делом.

При погрузке неоценима помощь студентов Гусевского стекольного колледжа им.Г.Ф.Чехлова и их куратора Ирины Артамоновой. При участии ребят погрузка происходит в короткие сроки.

Сегодня мы уже получили весточку от наших земляков, которые от всей души благодарят гусевчан за поддержку. Личные посылки потихоньку отправляются в места расположения частей. Отдельные слова благодарности военнослужащие передают нашим труженицам, задействованным в плетении маскировочных сетей, крайне необходимых «за лентой».

Спасибо каждому, кто делает свой посильный вклад в общее важное дело!

Пресс-служба администрации города.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».