Удачное выступление наших юных футболистов 09.11.2023

Удачное выступление наших юных футболистов

5 ноября футболисты КСШ им. А В. Пушкина 2013-2014 г.р. приняли участие в турнире по мини-футболу в Петушках. Семь команд сыграли в круг каждый с каждым шесть игр. Весь день дети бились за пьедестал.

Наши ребята первыми открывали турнир с местной командой «Динамо» (г. Петушки). Проигрывая 0:1 за пару минут до конца игры сравнивают счёт, но на этом не останавливаются и в самой концовке игры за 37 секунд до финального свитка забивают победный гол. Итог 2:1. Следующий соперник - команда «Дина» (г. Орехово- Зуево). С первых минут наши футболисты забрали инициативу себе и победили со счётом 4:0. В третьем и четвертом туре встречались с командами «Труд - 1» и «Труд -2» (г. Собинка). Игры были очень напряжёнными. Наши парни никак не могли реализовать свои моменты, но упорство, настойчивость и огромный труд ребят воплотились в голы в самом конце игры. В итоге 2:1 и 3:2 две победы! В пятом туре встречались с командой «Икс» (г. Шатура) в очень равной борьбе, к сожалению, уступают 1:3. Заключительный матч играли с командой «Добрыня» (г. Владимир). Реализовали свои моменты, показали хороший футбол, несмотря на усталость, накопившуюся за весь день. 2:0 победа. По 15 очков набрали гусевские футболисты и команда «Икс», но по итогам личных встреч наша команда выходит на 2 место.

1 место - «Икс» (г. Шатура);

2 место - «КСШ им. А.В. Паушкина» (г. Гусь - Хрустальный);

3 место - «Динамо» (г. Петушки).

Лучшим нападающим признан наш трудолюбивый, настойчивый Карим Карлиев.

Состав команды: Евгений Алексеев, Дмитрий Воронин, Василий Бондарчук, Егор Гришин, Егор Зотов, Савва Коробов, Яна Карлиева, Карим Карлиев, Семён Кашин, Роман Маков, Егор Пыленков.

По материалам КСШ им. А.В. Пушкина.

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 10.05.2024: Облачно. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами небольшой дождь. Ветер западный 7 – 12 м/с, порывы 15 – 18 м/с. Ночью заморозки -3…+2 °С, температура воздуха днём +7…+12 °С. Опасные метеорологические явления: заморозки до -3°С. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра 15-18 м/с.

Неблагоприятные погодные явления!

Неблагоприятные погодные явления на 09.05 -10.05.2024: В соответствии с полученным ежедневным бюллетенем от 09.05.2024 с 18 часов 09.05.2024 до 18 часов 10.05.2024: «Облачно. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами небольшой дождь. Ветер западный 7 – 12 м/с, порывы 15 – 18 м/с. Ночью заморозки -3…+2 °С, температура воздуха днём +7…+12 °С». В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 09.05.2024 № 14: «В ночные и утренние часы 10 мая во Владимире и по области ожидаются заморозки до - 3 °С».

Как действовать, чтобы предотвратить пожар

Россия.jpg