В Гусь-Хрустальном ЦЗН появился свой молодёжный клуб «#Профстартап» 26.10.2023 В Гусь-Хрустальном ЦЗН появился свой молодёжный клуб «#Профстартап»

25 октября состоялось открытие молодёжного клуба «#Профстартап» при Центре занятости населения города Гусь-Хрустального.

Это добровольное объединение молодых людей с целью самореализации, сопровождения на рынке труда, развития творческого и профессионального потенциала. Тематику и форму встреч молодые люди будут определять сами, выбирать только то, что интересно и важно в данный момент именно им. Место встречи возможно не только в стенах Центра занятости населения. Это могут быть квизы на базе профессиональных учебных заведений, квесты на территории работодателей и другие форматы встреч.

Возглавила работу молодёжного клуба директор ЦЗН Оксана Яковлева. Служба занятости населения обладает необходимой базой и опытом для осуществления интеграционной деятельности в интересах молодёжи. В Гусь-Хрустальном Центре занятости населения – настоящая команда профессионалов, обладающих необходимыми компетенциями по оказанию профориентационных услуг.

Первая встреча, прошедшая в атмосфере искренней заинтересованности и теплоты, почти по-домашнему – с «вкусняшками» и маленькими презентами, вселяет надежду, что у молодёжного клуба будет своя уникальная история развития.

ЦЗН города Гусь-Хрустального.

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон