На планерке чествовали самых активных и инициативных представительниц старшего поколения 25.10.2023 На планерке чествовали самых активных и инициативных представительниц старшего поколения

Городская планерка сегодня началась с приятного события. Первый заместитель главы администрации Александр Ширков поздравил с юбилеем председателя КТОС № 4 Ольгу Морозову, поблагодарив за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию. Ольга Петровна также на протяжении многих лет успешно возглавляет местное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Невозможно переоценить деятельность представителей комитетов территориального общественного самоуправления, их работу по взаимодействию органов власти с населением, как справедливо отметил Александр Вячеславович. Энергии, деятельной активности Ольги Морозовой не занимать, под ее началом гусевское отделение «Союза пенсионеров» живет насыщенной разнообразными мероприятиями жизнью, за что не раз было отмечено на региональном уровне. К слову, буквально на днях представители этого отделения принимали участие в чемпионате области по компьютерному многоборью среди пенсионеров, где показали высокие результаты. Благодарственными письмами и дипломами награждены Светлана Кобзарь, занявшая 2 место, и Людмила Толокнова (3 место).

Пресс-служба администрации города.

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

О мерах профилактики бешенства

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 03.05.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшие осадки (дождь и снег). Днём без существенных осадков. Ветер северной четверти ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+3 °С, местами заморозки до минус 3 °С, днём +5…+10 °С. Опасные метеорологические явления: местами заморозки до минус 3 °С.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 02.05.2024 № 7: «В ночные и утренние часы 3 мая местами по Владимирский области ожидаются заморозки до минус 3 градусов». Источник ЧС – заморозки до -3°C.