Гусь-Хрустальный своих не бросает! 18.10.2023 Гусь-Хрустальный своих не бросает!

Гусь-Хрустальный снова оказывает гуманитарную помощь своим землякам, находящимся на боевом посту в зоне проведения специальной военной операции. В минувшую пятницу гуманитарный конвой отправился на Сватовское направление, а буквально на днях мы уже получили обратную связь - ребятам все благополучно доставлено. Те, кто доставлял груз до места, торопились, поскольку везли свежий хлеб от ЗАО «Хлеб Мещеры».

В эту поездку помощь для бойцов мы собрали совместно с жителями поселка Уршельского. Огромное спасибо Галине Юрьевне Соколовой – жительнице поселка, активистке, поддержавшей важную инициативу.

Отдельные слова благодарности Меленковскому району и его представителю Алексею Антипову за его деятельное участие. Город Гусь-Хрустальный очень рад такому тесному сотрудничеству и единению с Меленками. Мы всегда выручаем друг друга и благодаря такой слаженной работе нам удается доставлять посылки на передовую нашим ребятам гораздо чаще, чем получалось бы в одиночку.

Сейчас увезли новый гуманитарный груз – туда, где дислоцируется 344 полк, в котором служит много наших земляков. Особые слова благодарности – гусевскому предпринимателю Микаилу Куштову за предоставленный транспорт.

В этот раз большую часть заявки вместе с нами исполнил Гусь-Хрустальный район.

Особая благодарность студентам Гусевского стекольного колледжа им.Г.Ф.Чехлова. Посылок для наших солдат собрали очень много и, если бы не помощь молодых ребят, пришлось бы загружать машину очень долго. Сообща справились в считанные минуты.

Вместе мы – сила! Ведь в деле, на которое мы все сегодня нацелены, нет неравнодушных, а значит и трудности преодолеть будет гораздо легче.

Спасибо за отзывчивость и добрые сердца каждому, кто куёт сегодня нашу общую победу!

Пресс-служба администрации города.

Прогноз погоды на 17.08.2024

Прогноз погоды на 17.08.2024: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер ночью северо-западный 3 – 8 м/с, днём юго-западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10°С, днём +21…+26 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

16.08.2024

Памятка о правилах пожарной безопасности

16.08.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

15.08.2024

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу