Во Владимирской области общественники определили победителей регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!» 17.10.2023 Во Владимирской области общественники определили победителей регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации МВД России совместно с Общественным советом проводит уже ставший традиционным конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Интерес к профессии своих родителей, а возможно и осознанный выбор будущей профессии раскрыли творческий потенциал участников в виде рисунков, представленных на региональный этап конкурса.

В этом году маслом, акварелью, тушью, цветными карандашами и даже мелками своих родителей-полицейских нарисовали более 60 юных жителей из разных районов Владимирской области, в том числе из Гусь-Хрустального. Отдельной номинацией представлены рисунки, на которых изображены ветераны органов внутренних дел, сюжеты о связи поколений и патриотическом воспитании молодежи. Каждый из рисунков получился по-своему интересным, индивидуальным и красочным.

В состав конкурсной комиссии вошли представители Общественного совета при Управлении МВД России по Владимирской области. Перед членами жюри стояла нелегкая задача выбрать самые лучшие работы, достойные представлять наш регион на федеральном этапе конкурса. При выборе традиционно учитывались возраст авторов, задумка и раскрытие сюжета, а также техника исполнения.

По итогам конкурса победителем в возрастной категории от 9 до 11 лет стала учащаяся школы № 2 Ульяна Блинова.

Рисунки победителей конкурса «Мои родители работают в полиции» из Владимирской области направлены для участия в общероссийском этапе.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».