XII Международный торгово-экономический форум «АРТ-БИЗНЕС-МОДА» 28.09.2023

XII Международный торгово-экономический форум «АРТ-БИЗНЕС-МОДА»

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, информируем, что Владимирские МСП приглашены принять участие в работе XII Международного торгово-экономического форума «АРТ-БИЗНЕС-МОДА», который будет проходить 19-21 октября 2023 года в Республике Крым, г. Ялта, отель «Ялта Intourist».

Проект не имеет аналогов в российской индустрии легкой промышленности. С целью развития экономического сотрудничества, укрепления бизнес-связей, лоббирования интересов предприятий Крымских производств.

В насыщенной деловой программе участников ждут круглые столы, панельные сессии, пленарные заседания и практические заседания, а так же показы линий одежды от ведущих дизайнеров и домов моды Российской Федерации.

Форум объединит представителей легкой промышленности, производителей тканей и швейного оборудования, дизайнеров, профильных министерств, ассоциаций и учебных заведений, которые заинтересованы в первую очередь в продвижении и увеличении конкурентоспособной отечественной продукции, налаживании партнерских взаимоотношений и выводу их на межрегиональный и международный рынок.

В работе форума примут участие представители легкой промышленности ближнего и дальнего зарубежья, Республики Беларусь, Узбекистана, Турции и других дружественных стран.

Организатор Форума АРТ-БИЗНЕС-МОДА — Ирина Левинская, председатель Ассоциации предприятий швейного производства и дизайнеров Крыма «РАЗВИТИЕ», тел.: +7 978 248 29 83 электронная почта: assotsiatsiya.razvitie@yandex.ru.

Подробная информация на сайте: https://forumartbusinessmoda.ru/

Министерство предпринимательства и туризма Владимирской области.

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях