Продолжаем держать вас в курсе ситуации с приютом «Хвосты». 25.08.2023

Продолжаем держать вас в курсе ситуации с приютом «Хвосты».

Волонтеры фонда «Спасти может каждый» активно включились в работу. На данный момент в приюте работают 4 человека: волонтеры проводят уборку вольеров и помещений с больными животными, регулярно разносят воду и корм, проводят опись животных, фиксируя количество, состояние здоровья и требуемый уход. Вопрос обследования и лечения хвостатых - на особом контроле.

Администрация города находится в постоянном контакте с волонтерами, идет процесс официального трудоустройства будущих сотрудников приюта.

Напомним, ранее мы опубликовали информацию, что заключено соглашение между администрацией города Гусь-Хрустальный и Благотворительным фондом помощи бездомным животным «Спасти может каждый». Гусевские зоозащитники, волонтёры, которые имеют большой опыт оказания помощи бездомным животным, оформили необходимый пакет документов на предоставление субсидий.

Администрация будет выделять средства на заработную плату сотрудникам и оплату коммунальных услуг.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 10.05.2024: Облачно. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами небольшой дождь. Ветер западный 7 – 12 м/с, порывы 15 – 18 м/с. Ночью заморозки -3…+2 °С, температура воздуха днём +7…+12 °С. Опасные метеорологические явления: заморозки до -3°С. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра 15-18 м/с.

Неблагоприятные погодные явления!

Неблагоприятные погодные явления на 09.05 -10.05.2024: В соответствии с полученным ежедневным бюллетенем от 09.05.2024 с 18 часов 09.05.2024 до 18 часов 10.05.2024: «Облачно. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами небольшой дождь. Ветер западный 7 – 12 м/с, порывы 15 – 18 м/с. Ночью заморозки -3…+2 °С, температура воздуха днём +7…+12 °С». В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 09.05.2024 № 14: «В ночные и утренние часы 10 мая во Владимире и по области ожидаются заморозки до - 3 °С».

Как действовать, чтобы предотвратить пожар

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

Россия.jpg