Изменения в Генеральный план и ПЗЗ от 17.05.2023 №20-5 08.06.2023

Изменения в Генеральный план и ПЗЗ от 17.05.2023 №20-5

Внесение изменений в ГП и ПЗЗ_ул.Охотничья(испр) Проект

З А К Л Ю Ч Е Н И Е № 31

комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний

14 июля 2017 года                                                                                 16 час. 30 мин.

Место составления Заключения:

Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1,    кабинет 14.

Повестка дня публичных слушаний (протокол №31 от 14 июля 2017 года):

Сущность вопроса, рассмотренного на публичных слушаниях: обсуждение Проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Опубликование решения о проведении публичных слушаний:

Источник: газета «Гусевские вести», выпуск №40.

Дата опубликования: 09.06.2017.

Информирование общественности другим способом: администрацией муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области направлялись приглашения в адрес жителей домов №2, №2а, №7а, №9 улицы Охотничья города Гусь-Хрустальный для принятия участия в публичных слушаниях.

Перечень письменных замечаний и предложений заинтересованных лиц: нет

Проведение публичных слушаний:

Дата: 14.07.2017.

Время: 15 часов 15 минут.

Место: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1,    кабинет 10.

Предложение(-я) на голосование: одобрить Проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки.

ГОЛОСОВАЛИ:            за – 11;        против – 0;         воздержались – 0.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ НА ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ: одобрить Проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

ВЫВОДЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1. Одобрить Проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

2. Комиссии по землепользованию и застройке предоставить Проект решения «Об утверждении Проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» главе муниципального образования с целью принятия решения о направлении данного Проекта решения в Совет народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области для утверждения.

Заместитель председателя комиссии                                                       Б.М. Меметов

Секретарь                                                                                                О.А. Петрунина

Документы:

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 03.05.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшие осадки (дождь и снег). Днём без существенных осадков. Ветер северной четверти ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+3 °С, местами заморозки до минус 3 °С, днём +5…+10 °С. Опасные метеорологические явления: местами заморозки до минус 3 °С.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 02.05.2024 № 7: «В ночные и утренние часы 3 мая местами по Владимирский области ожидаются заморозки до минус 3 градусов». Источник ЧС – заморозки до -3°C.

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета