МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В поддержку нашим землякам на фронт отправился очередной гуманитарный груз 07.06.2023

В поддержку нашим землякам на фронт отправился

очередной гуманитарный груз

И вновь город Гусь-Хрустальный отправил помощь нашим ребятам, находящимся в зоне спецоперации.

Груз отправлен в два полка по заявкам военнослужащих. Фуру загрузили всем необходимым – здесь и инструменты, и электрооборудование, и стройматериалы, маскировочные сети (более 500 кв. метров) и, конечно, адресные посылки и весточки из дома для бойцов.

В этот раз в формировании гуманитарного груза вместе с жителями города Гусь-Хрустального приняло участие Правительство Владимирской области, Отправку пополнили воинским обмундированием и вещевым имуществом.

Большой вклад в поддержку наших земляков всегда вносит гусевской пивобезалкогольный завод.

- Сейчас с наступлением лета, жары потребность в воде возрастает. Сегодня – это 10 тонн питьевой воды – предоставлено нашим Пивобезалкогольным заводом им.Мальцова. Предприятие постоянно откликается, передает и воду, и напитки – лимонад, квас нашим бойцам, - отметил глава города Алексей Соколов.

- Бутилированная вода является важнейшим продуктом в быту любого человека, особенно в быту ребят на фронте. Так как мы сотрудничаем с нашей администрацией, мы знаем первые потребности наших бойцов, и активно принимаем участие в сборе гуманитарных грузов. Мы вместе! Победа будет за нами! – подчеркнул руководитель отдела продаж ПБЗ «Мальцов г.Гусь-Хрустальный» Вадим Рыбкин.

При отправке груза присутствовал военнослужащий, участник СВО находящийся в настоящее время в отпуске. Он подтвердил, что все, что сейчас загружается в машину, крайне необходимо бойцам. Ребята очень этого ждут. Получая такие посылки, наши защитники горячо благодарят земляков за помощь и поддержку.

Спасибо всем жителям города, кто помогает формировать гуманитарные грузы! Гусевчане готовы быть рядом в трудную минуту и от всего сердца помогать нашим ребятам. МЫ ВМЕСТЕ!

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


23.04.2024

Памятка населению

При пожаре в общественных местах


22.04.2024

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


22.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученными консультациями от 22.04.2024 №58: «В период с 14 часов 22 апреля, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем, местами сильным. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, дождь местами сильный, порывы ветра 15 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта