Молодежный день для специалистов в рамках ПМЭФ-2023 03.05.2023

Молодежный день для специалистов в рамках ПМЭФ-2023

Министерство образования и молодежной политики Владимирской области сообщает, что Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам» и Фондом «Росконгресс» в рамках Петербургского международного экономического форума «ПМЭФ-2023» проводит Международный молодежный экономический форум (Молодежный день).

Молодежный день состоится 17 июня 2023 года в городе Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» (г.Санкт-Петербург, ул.Петербургское шоссе, д.64/1).

Форум – уникальное событие в мире экономики и бизнеса, являющееся эффективным инструментом для обсуждения, поиска ответов и решений актуальных вопросов в самых разнообразных сферах. Интерес представителей бизнес-сообществ, глав международных организаций, официальных лиц, экспертов, ученых и журналистов к форуму увеличивается с каждым годом, как и география его участников.

Участие молодых людей в мероприятиях форума позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов экономического развития страны, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.

Участниками Молодежного дня могут быть молодые специалисты, предприниматели, студенты, представители общественных организаций в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте ФГАИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) и подать заявку на участие в Молодежном дне в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 23 мая 2023 года (https://myrosmol.ru/event/126868).

Все кандидаты, подавшие заявки на сайте ФГАИС «Молодежь России», будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи. Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете на портале Фонда «Росконгресс».

Информацию о кандидатах необходимо направить согласно прилагаемой форме в Приложении № 2 до 16 мая 2023 года на адрес электронной почты: borisova@obrazovanie33.ru.

Контактное лицо – главный специалист-эксперт отдела молодежной политики управления реализации молодежной политики Минобразования и молодежной политики Владимирской области Борисова Алина Алексеевна, тел.: 8(920)628-08-87.

Пресс-служба администрации города.

Документы:

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».