Гусевские рукопашники лучшие на международной арене 18.04.2023

Гусевские рукопашники лучшие на международной арене

В начале апреля в Москве, во Дворце гимнастики Ирины Виннер – Усмановой, прошел этап Кубка мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин «Кубок Дружбы - 2023».

В турнире приняли участие 300 спортсменов из 21 страны. За три соревновательных дня определились победители и призёры в дисциплинах «Поединок», «Самооборона», «Самооборона 1+1». Было разыграно 30 комплектов медалей среди мужчин и женщин.

Впервые в рамках турнира состоялось Первенство мира по самообороне среди юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) и юниоров и юниорок (18-21 год).

В составе сборной Владимирской области выступал гусевской спортсмен Дмитрий Виноградов и занял 1-е место в разделе «Самооборона» среди мужчин. Тренирует спортсмена тренер высшей категории Роман Котов из клуба единоборств «Хрустальный Барс».

Состоялись красивые и бескомпромиссные поединки с участием лучших бойцов, победы и поражения, а также зрелищное шоу.

Следующим серьёзным этапом для наших спортсменов будет Кубок России в Брянске и Чемпионат Мира в Казахстане.

Отдельные слова благодарности за оказанную помощь в поездке директору МКУ «Отдела по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района Надежде Голубевой.

По материалам СКЕ «Хрустальный Барс».

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».