МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Промышленность 04.04.2023

Промышленность

В январе - феврале 2023 года объем отгруженной продукции, выполненных работ и услуг по промышленным предприятиям составил 2 789,5 млн. руб. Уменьшение объема к аналогичному периоду прошлого года на 15,5%.

Предприятия обрабатывающей промышленности за январь – февраль 2023 года отгрузили продукции на 2 782,7 млн. руб., что на 15,5% ниже уровня прошлого года.

В структуре отгруженной продукции обрабатывающих производств наибольшую долю (53,2%) составляет продукция предприятий по производству прочей неметаллической минеральной продукции. Второе место занимает продукция предприятий по производству текстильных изделий (21,2%), третье место предприятия химического производства (12,8%), четвертое место предприятия по производству машин и оборудования (7,3%). Далее следует производство резиновых и пластмассовых изделий (2,7%), производство лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях (1,9%), пищевых продуктов (0,6%), производство напитков (0,3%).

В производстве прочей неметаллической минеральной продукции предприятиями отгружено товаров собственного производства меньше на 16,3% аналогичного периода прошлого года.

В производстве текстильных изделий отгруженно товаров меньше соответствующего периода прошлого года на 17,8%.

В химическом производстве объем отгруженных товаров меньше соответствующего периода прошлого года на 15,2%.

Предприятиями по производству машин и оборудования отгружено товаров собственного производства меньше соответствующего периода прошлого года на 2,4%.

В производстве резиновых и пластмассовых изделий объем отгруженных товаров уменьшился к аналогичному периоду прошлого года        на 32,2%.

В производстве лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях объем отгруженных товаров увеличился на 29,7% к аналогичному периоду прошлого года.

В производстве пищевых продуктов объем отгруженных товаров уменьшился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 18,6%.

В производстве напитков объем отгруженных товаров увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 41,8%.

В деятельности полиграфической и копировании носителей информации объем отгруженных товаров уменьшился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 17%.

Управление экономики.

 


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

21.12.2025

Неблагоприятные погодные явления на 22.12.2025г.

В ночь на 22 декабря , с сохранением утром и днём на территории Владимирской области ожидается мокрый снег, снег. В отдельных районах налипание мокрого снега, гололёд, на дорогах гололедица. Усиление ветра порывами до 15 м/с. Во второй половине дня понижение температуры воздуха до -5…-8 °С.


21.12.2025

Прогноз погоды на 22.12.2025г.

Облачно. Ночью небольшие осадки (мокрый снег, снег), днём местами умеренные. Ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица. Ветер западной четверти 6 - 11 м/с. Температура воздуха ночью и днём -3…+2 °С. Во второй половине дня понижение температуры воздуха до -7 °С.


21.12.2025

Неблагоприятные погодные явления на 21.12.2025г.

В ближайший час, с сохранением в первой половине дня местами  по области ожидается гололёд. На дорогах гололедица.


Полезное

Все для Победы.jpeg

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта