Шиповка Юных 23.03.2023

Шиповка Юных

«Шиповка Юных» – одно из самых массовых детских всероссийских соревнований по легкой атлетике. Спортивное мероприятие способствует привлечению к занятиям и соревновательной деятельности детей и приобщению их к многоборной подготовке. В открытии соревнований приняла участие олимпийская чемпионка по легкой атлетике, многократная чемпионка мира и Европы, один из лучших спринтеров мира Ирина Привалова. Она сейчас является первым вице-президентом Федерации легкой атлетики России. На открытии «Шиповки» Ирина Анатольевна рассказала ребятам о том, что сама начинала свою спортивную карьеру именно с таких же соревнований. И продолжала участие до тех пор, пока не стала их победительницей.
В финальной стадии «Шиповки», которая стартовала 21 марта в футбольно-легкоатлетическом манеже Саранска, приняла участие команда девочек Спортивной школы Гусь-Хрустального. В соревнованиях были представлены различные беговые и прыжковые дисциплины, метание специального снаряда. Итоговый результат  участника складывался из суммы результатов в каждом из выбранных видов. Это важно для того, чтобы начинающие спортсмены смогли попробовать свои силы в разных дисциплинах королевы спорта перед тем, как отдать предпочтение какой-то одной из них.
По итогам соревнований команда Гусь-Хрустального заняла пятое место из одиннадцати участвующих. Виктория Борисова, метнув снаряд на 37 метров 14 сантиметров, заняла 1 место (тренируется Виктория под руководством тренера Спортивной школы А.А. Наймагон).
Поздравляем ребят с хорошим выступлением на соревнованиях!

Спортивная школа.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».