Глава города Алексей Соколов посетил Центр занятости населения Гусь-Хрустального 10.03.2023

10 марта глава города Гусь-Хрустального Алексей Соколов посетил Центр занятости населения.
Вопросы рынка труда — принципиальные направления, которыми занимаются и федеральные структуры, и руководители муниципалитетов.
Сотрудники Службы занятости с успехом выполняют широкий спектр задач: содействуют трудоустройству, предоставляют возможность повысить квалификацию или освоить новую профессию, при необходимости оказывают гражданам психологическую поддержку, всячески помогая тому, чтобы человек получил возможность реализоваться, в том числе открыть собственное дело.
Обо всем этом в ходе небольшой экскурсии по Центру и тематических докладов рассказали и специалисты Центра, и приглашенные гости: кто-то из них уже понял, чем точно хочет заниматься, определил вектор профессионального развития, а кто-то еще только обратился в организацию в поиске работы. Каждый из гостей поделился информацией о себе и о том, как Центр занятости отреагировал на их индивидуальный запросы.
Алексей Соколов пожелал специалистам Службы занятости здоровья и благополучия, успешной реализации всех планов и программ во благо развития города.

По материалам Центра занятости населения.

Фото пресс-службы администрации города.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО