Выездное совещание на объекте строительства нового корпуса СОШ №15 02.03.2023

Выездное совещание на объекте строительства

нового корпуса СОШ №15

Глава города Алексей Соколов провел выездное совещание с подрядной организацией на объекте строительства нового корпуса начальной школы № 15.

Допущенное ранее подрядной организацией отставание от графика, связанное с выносом коммуникаций и дополнительным объемом подготовительных работ на строительной площадке, подрядчик старается сократить, наращивая темпы выполнения работ.

На текущий момент полностью сделана заливка бетонного основания фундамента, выполнена кладка стен из фундаментных блоков, завершается перекрытие цокольного этажа и уже возводятся стены первого этажа здания. На объекте постоянно задействованы 40 человек.

- Поставил условие подрядной организации об установке на строительной площадке онлайн-камер видеонаблюдения, позволяющих отслеживать ход строительства в режиме прямого эфира. Теперь могу контролировать процесс в любое время на экране смартфона, - прокомментировал на своих страницах в соцсетях Алексей Соколов.

Пресс-служба администрации города.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 03.05.2024г.: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северный, северо-западный 5 - 10 м/с. Ночью заморозки в воздухе -5…0 °С. Днем температура воздуха +8…+13 °С. Опасные метеорологические явления: местами заморозки до минус 5 °С.

Неблагоприятные погодные явления!!!

Неблагоприятные погодные явления!!! В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 03.05.2024 № 8: «В ночные и утренние часы 4 мая во Владимире и по области ожидаются заморозки до минус 5 градусов». В связи с чем повышается вероятность возникновения ЧС (происшествий) на объектах жилищно-коммунального хозяйства, энергоснабжения; увеличения количества техногенных пожаров в зданиях жилого, социально-культурного и бытового назначения, а также повреждения сельскохозяйственных, плодово-ягодных культур и теплолюбивых растений. Источник ЧС – заморозки до -5°C.

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

О мерах профилактики бешенства