О волейбольной жизни 01.02.2023

О волейбольной жизни

На минувшей недели наши команды, представляющие Комплексную спортивную школу им. А.В. Паушкина, вновь провели встречи на разных волейбольных фронтах.

В юношеской областной лиге ВК "Новый век" на выезде встречался с представителями Коврова, юношами и девушками ВК "Молодёжный". К сожалению, оба матча мы не смогли занести в свой актив: поражение 3:2 и 3:1 соответственно.
Наши команды продолжают подготовку к первенству области, которое пройдёт 10-12 февраля в Гусь-Хрустальном.
В этом свете очень важной была игра с курловским "Символом", в которой хоть совсем юная "Смена" и потерпела поражение в 3 сетах, но получила опыт от встречи с Александром Барабановым и Ко.

Уикенд также не порадовал наших болельщиков.
В субботу на межрегионале в Моршанске наши ребята уступили местным городским и районным волейболистам, несмотря на поддержку директора "ГСК" Фильчакова Ю.А., которого мы очень сильно благодарим! Также как и организаторов турнира, с которыми у нас давние отличные связи!

В воскресенье "Спарта" проиграла в Александровском районе в трёх партиях местному "Взлёту".

Комплексная спортивная школа им. А.В. Паушкина принимала матч "Дзержинца" и "Лидера" из Киржача. Очень интересная игра зашла на тай-брейк, и в самой его концовке гости были сильнее на балансе. Хочется отметить обилие болельщиков на балконе, за поддержку которых отдельная благодарность!

Наши игроки и тренера благодарят Дмитрия Сахарова и ВГУСЕ.РУ - Гусь-Хрустальный на ладони за титаническую работу в этот уикенд!
Мы благодарим Анастасию Курганову (ФотоСпортГусь) и Марию Чугунову (Комплексная спортивная школа им. А.В. Паушкина) за фото- и видеоработы!!!

Тренер по волейболу Никита Романов.

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024