Спортивные новости 31.01.2023

Спортивные новости

28 января в Спортивной школе впервые на обновленном покрытии легкоатлетического манежа состоялись областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет на призы ВООВ «Боевое братство». Напомним, покрытие, которого так долго ждали, было смонтировано в кратчайший срок благодаря программе «Развитие физической культуры и спорта во Владимирской области». Участие в соревнованиях приняли около 120 спортсменов из городов Владимирской области. Гости отметили, что на обновленном манеже стало заниматься гораздо удобнее и комфортнее. Результаты – яркое тому подтверждение. У наших спортсменов 7 первых мест, 4 – вторых и 1 - третье место. В общекомандном зачете Спортивная школа стала серебряным призером.
Во Владимире прошли чемпионат и первенство ЦФО по ушу саньда. По результатам состязаний наши спортсмены включены в сборную Владимирской области и уже в начале марта примут участие в чемпионате и первенстве России в Москве. Пожелаем им удачи и спортивного везения. А прошедшие во Владимире Кубок и открытое первенство города по лыжным гонкам подарили хорошие результаты нашим самым маленьким спортсменам. Среди участников 2013-2014 гг р. и моложе у нас 1 место, среди ребят 2011-2012 гг р. – 3 место.
Завершение текущей недели будет отмечено одним из самых крупных, долгожданным и любимых среди спортивной общественности соревнований. Уже в эту субботу на старт выйдут любители и профессионалы лыжного спорта. На "Честный лыжный марафон друзей"-2023 уже зарегистрировались более 400 участников. Начало в 11.30 в Бариновой роще (освещенная лыжная трасса).

Пресс-служба администрации города.

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов