В КСШ им. А.В. Паушкина состоялись традиционные межмуниципальные соревнования по плаванию "Крещенские морозы" 26.01.2023

К нам в гости приехали: семь команд из города Владимира, представляющие "ДЮСШ № 9", "СКА", "СОШ № 42"; команда "Верба" (г. Муром); "Сигнал", "Молодёжный", "Вариус" г. Ковров, п. Ставрово; "ОлимпиЯ" Гусь-Хрустальный район, "Касатка" г. Гусь-Хрустальный" и три команды-хозяев соревнований "АкваИмперия" под руководством тренеров Иванова А.Р., Храмцова А.В., Климовой Н.А.

Всего в соревнованиях приняли участие 350 спортсменов, что стало рекордным за всю историю проведения соревнований по плаванию в нашем городе.

Участники соревновались в шести возрастных категориях, а именно:
-2014 г.р. на дистанциях: 50 м вольный стиль и на спине;
-2013 г.р. на дистанциях: 50 м вольный стиль, брасс, на спине;
-2012 г.р. на дистанциях: 50 м вольный стиль, баттерфляй, на спине;
-2011 г.р. на дистанциях: 100 м баттерфляй, на спине, брасс, вольный стиль;
-2009-2010 г.р. на дистанциях: 100 м на спине, брасс, комплексное плавание;
-2007-2008 г.р. на дистанциях: 200 м вольный стиль, баттерфляй, комплексное плавание.

Так как это первые соревнования областного уровня в новом году и официальных стартов ещё не было, состав участников подобрался очень сильным по личным достижениям. Кроме того, с начала года изменились возрастные границы в категориях, то есть, старшие перешли в более сильную категорию, что несомненно вызвало повышенный интерес не только со стороны спортсменов, но и со стороны их тренеров, ведь в новых категориях нужно будет заново доказывать своё превосходство над соперником.

По итогам соревнований объединённая команда "КСШ им. А.В. Паушкина" показала достойные результаты, завоевав шесть призовых мест, а именно:
Тарасов Макар (2014) 50 м на спине;
Потапов Григорий (2010) 100 м брасс;
Клевцова Ольга (2010) 100 м на спине;
Жирнова Ксения (2014) 50 м на спине;
Борисова Валерия (2014) 50 м вольный стиль;
Панин Матвей (2009) 100 м комплексное плавание.

По итогам соревнований все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Отдельно хочется поздравить и пожелать дальнейших успехов и побед Пластовец Александре, Гаухову Дмитрию и Ламзиковой Евгении, которые выполнили норматив третьего взрослого разряда по плаванию.

КСШ им. А.В. Паушкина.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».