МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В городской администрации прошла последняя в этом году общегородская планёрка 27.12.2022

В городской администрации прошла последняя в этом году общегородская планёрка


Тротуарам – особое внимание

Крайний деловой вторник в уходящем году традиционно собрал руководителей организаций и служб Гусь-Хрустального на общегородскую планерку. Ее сегодня провел первый заместитель главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры Александр Ширков.

В преддверии новогодних праздников продолжается устранение последствий непостоянства погоды. В приоритете – состояние обледеневших тротуаров.

- Прошу обратить более пристальное внимание на посыпку пешеходных зон антигололедной смесью либо просто песком, не оставить без должной обработки наиболее востребованные у горожан места досуга в праздничные дни, - обратился к коллегам Александр Ширков.

Защитникам – скорейшего возвращения, их семьям – терпения и веры

Завершен плановый осенний призыв граждан на воинскую службу. Вместе с тем, набор граждан для поступления на службу по контракту для участия в специальной военной операции продолжается. Об этом на городской планерке сообщил военный комиссар по городу Гусь-Хрустальному и району Николай Лукьянов.

Он также добавил, что всем близким родственникам служащих при обращении в военный комиссариат выдаются адреса полевой почты для переписки и направления посылок. Обращаясь к гусевчанам, военком сделал особый акцент на необходимости окружить теплом и вниманием ту категорию граждан, чьи родные находятся в зоне СВО. Пожелал защитникам скорейшего возвращения к своим семьям, а их близким – терпения и веры в лучшее.

Культурный досуг в новогодние праздники

Напоминаем горожанам о предстоящих новогодних мероприятиях. Единый социально-культурный центр и Детская школа искусств подготовили насыщенную программу и заскучать в долгие выходные просто не позволят.

В четверг, 29 декабря, жителей и гостей Гусь-Хрустального, в первую очередь – самых юных гусевчан, приглашает Единый социально-культурный центр (ул.Интернациональная, 53) на праздничный концерт «В ожидании чудес!» с участием детских творческих коллективов города. Начало в 18.00.

С наступлением Нового года представления для детей начнутся с 3 января.

В этот день (3 января), маленьких гусевчан приглашает клуб пос. Гусевского (ул.Мира, 10) на новогоднюю музыкальную сказку «Как заяц решил стать звездой». Начало в 12.00.

3 и 4 января жителей стеклограда ждут в Детской школе искусств на проспекте 50 лет Советской Власти, 13. Творческий коллектив ДШИ приглашает на праздничную программу «Новогодняя акварель». Начало в 15.00.

3, 4, 5 января ЕСКЦ (ул .Интернациональная, 53) зазывает детвору на театрализованную музыкально-хореографическую сказку «Новогодние чудеса в Лукоморье». Гостей праздника ждут веселые хороводы вокруг ёлки с главными персонажами - Дедом Морозом и Снегурочкой. Начало в 16.00.

Также 7 января для всех жителей города запланирована концертная программа «Рождественские встречи».

Ждем гусевчан на новогодние мероприятия

и желаем счастья, мира и добра в наступающем Новом году!

Пресс-служба администрации города.

 

 



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта