Волейбол 26.12.2022

Волейбол

Волейбольный клуб "Новый век" (генеральный директор Александр Сорокин) уже зарекомендовал себя своими классическими сборными города, входящих в его состав, и, безусловно, масштабными пляжно-волейбольными проектами! Но и много внимание в нашем клубе уделяется молодёжному и детскому волейболу! Если о наших фарм-командах мы часто рассказываем и показываем в последние года, то этот областной сезон подарил нам возможность увидеть в деле и более юных талантов, чему поспособствовало создание Областной Федерации по волейболу Юношеской областной лиги.

Наш клуб всегда старается откликнуться на приглашения принять участие во всевозможных турнирах и Юношеская лига - тому не исключение! В это соревнование мы делегировали две одноимённые команды.

Клубные цвета у девушек защищают наши чемпионки области среди игроков 2007-08 г.р. Одержав победу в начале этой недели над муромской "Окой-2", за тур до окончания первого круга наши девчонки лидируют в турнирной таблице и готовятся к после новогоднему гусевскому дерби с "Бельчатами". Именно так они делают всё возможное, чтобы одержать победу и в очередном споре с тренерским штабом команды на итог этого соревнования!

Информационный партнёр детского волейбола, ВГУСЕ.РУ - Гусь-Хрустальный на ладони, продолжает освещать турнир на радость всем игрокам, их родителям и болельщикам! За что все мы его и благодарим!!!

Спустя 2 дня опосля девушек на площадку с\к "Атлант" вышли мальчишки ВК "Новый век", принимавшие сверстников из Собинского района, команду "Полёт".
Желание наших ребят не просто тренироваться, а обучаться и вникать во все волейбольные азы стало приносить результат. Появились некоторое понимание и уверенность, а с ними и улучшилось командное взаимодействие. Всё это осталось перенести на игры, хотя и без того, работы ещё очень-очень много!
После серии матчей с неудовлетворительным результатом пришла первая победа! Гусевские ребята реализовали свои наработки на тренировках и заслуженно отпраздновали триумф в трёх партиях!

И хоть у парней наметилась пауза в календаре Юношеской лиги, без дела они сидеть не будут: в отсутствии старших товарищей из "Смены"(они в ближайшее время примут участие в других соревнованиях) молодёжь будет набираться опыта в матчах второй лиги среди взрослых команд! Пожелаем удачи им в этом не лёгком деле и будем следить за их выступлениями, ведь "Дзержинец" ждёт и всегда рад новым молодым талантам!

ВК "Новый век" базируется в Комплексной спортивной школе им. А.В. Паушкина. Именно здесь готовят гусевских волейбольных талантов!

Никита Романов.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».