МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
26.12.2022

Глава города Алексей Соколов посетил торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы №10

23 декабря прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию школы №10. За это длительное время - настоящую историю, полную побед и успехов - в стенах образовательного учреждения обучилось более 7000 школьников.
- Для нас юбилей – это не только торжество. Прежде всего, это единение душ. Тех, кто упорно трудится в десятой школе на протяжении уже многих лет и кто совсем недавно пришел, чтобы заявить о себе, о своем педагогическом таланте. Важно то, что всех преподавателей объединяет доброта и любовь к детям, а их чистые сердца, поверьте, всегда это чувствуют, - подчеркнула директор школы №10 Лариса Ченцова.
В торжественном событии принял участие глава города Алексей Соколов.
- Сегодняшний праздник особенный, поскольку когда смотришь на ваш опыт, на совершенные за 70 лет достижения, понимаешь, как много труда вложено в образование ребят, а также в воспитание в них настоящих личностей. Вы с достоинством обучаете школьников, даря им множество знаний, а знания – это всегда сила. Школа №10 была и остается уникальной благодаря своим традициям, в частности, традициям преемственности поколений и патриотического воспитания. Я желаю, чтобы такая дружба и взаимопонимание в коллективе никуда не исчезали, а проходили сквозь года, по-прежнему отличая вашу школу, - заметил глава города Алексей Соколов.

С теплыми словами поздравлений к ветеранам педагогического труда, преподавателям и школьникам обратился председатель городского Совета народных депутатов Николай Балахин. Он отметил, что школа №10 - место с теплой атмосферой, где всегда чувствуешь себя уютно, где работают люди, полные отзывчивости, жажды помочь на тернистом пути обретения знаний.

От лица депутата Государственной Думы Игоря Игошина был зачитан поздравительный адрес и под звуки аплодисментов вручен подарок директору школы. Далее прошло торжественное награждение педагогов.

Программа праздника позволила каждому проникнуться радостным настроением благодаря ярким детским выступлениям и задору ведущих. Нотки легкой ностальгии можно было услышать во время просмотра фильма о школе. К слову, в этот день ее посетило много приглашенных гостей, среди которых представители спортивных, патриотических сообществ города - добрых друзей “десятой”, что еще раз подчеркивает: здесь ценят и любят коммуникацию, обмен опытом и комплексный подход к развитию в ребятах различных качеств и умений.

Пресс-служба администрации города.


 




Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


23.04.2024

Памятка населению

При пожаре в общественных местах


22.04.2024

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта