Проект планировки и межевания территории ул.Димитрова, 38, город Гусь-Хрустальный Владимирской области 16.12.2022 Проект планировки и межевания территории ул.Димитрова, 38, город Гусь-Хрустальный Владимирской области

Проект планировки и межевания территории ул.Димитрова, 38, город Гусь-Хрустальный.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №228 от 10.11.2022 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории участка ул. Димитрова,38, город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №321 от 14.12.2022 «Об утверждении Проекта планировки и межевания территории участка ул.Димитрова, 38, город Гусь-Хрустальный Владимирской области для жилищного строительства»

по результатам публичных слушаний

от 12.12.2022 г. № 50

Наименование Проекта

Организатор общественных обсуждений

Комиссия по землепользованию и застройке, МКУ «УИЗА» администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области

Постановление о проведении общественных обсуждений

Постановление администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 10.11.2022 №228 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории участка ул.Димитрова, 38, город Гусь-Хрустальный Владимирской области».

Дата и источник опубликования оповещения о проведении общественных обсуждений

Газета «Гусевские вести» от 17.11.2022 № 65;

официальный сайт муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области: http://gusadmin.ru/gh/arch/discussion-questions-architecture.php.

Реквизиты протокола общественных обсуждений

Протокол от 12.12.2022 №50

Количество участников общественных обсуждений

Сведения о проведении экспозиции

место проведения экспозиции

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Калинина, д.1

Предложения и замечания участников общественных обсуждений, постоянно проживающих на территории, в отношении которой подготовлены изменения

Предложения и возражения в письменном виде: не поступали.

Предложения, возражения, вопросы в устной форме:

Ф.И.О или наименование физ. лица

Предложения, вопросы, возражения

Ответы

Ширков А.В.

Получены технические условия для подключения планируемых к строительству объектов?

Да, получены.

Широков А.Г.

(ул. Одесская)

Сколько домов строится?

Демиденко С.Е.:

Три многоквартирных жилых дома.

Широков А.Г.

(ул. Одесская)

Что получит город, квартиры в этих домах будут предоставляться под расселение, для учителей, врачей?

Сорокин А.Д.:

Нет, так как территория находится в собственности у частного лица. Квартиры будут строиться для продажи.

Рагимов С.Ф.о

Есть программа по переселению жителей из аварийных домов. Будут ли в рамках этой программы покупаться квартиры для жителей города?

Не планируется.

Шохрин В.Е.

(ул. Красноармейская)

Проектируемая территория находится в близости отдыха жителей города, так называемые «Лисьи горы», а так же около реки Варварка. Есть ли у Вас в планах провести благоустройство данной территории?

Сорокин А.Д.:

Нет. На своей территории разместим детские площадки, с использованием покрытий из современных материалов, будут парковки для жителей.

Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений

Рекомендовать главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области утвердить «Проект планировки и межевания территории участка ул.Димитрова, 38, город Гусь-Хрустальный Владимирской области».

Председатель комиссии А.В. Ширков

Секретарь комиссии Э.А. Суслова

Документы:

Светоотражатель сохранит жизнь

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления.

В соответствии с полученной консультацией от 07.05.2024 №66: «В ближайшие 1-2 часа с сохранением в течение ночи на 8 мая местами области ожидается выпадение сильных осадков (дождь, мокрый снег). Местами налипание мокрого снега». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев, подтоплением пониженных участков местности. Источник ЧС: дождь, мокрый снег.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.05.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью осадки (мокрый снег, дождь). Днём небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ветер северный, северо-западный 7 - 12 м/с. Ночью заморозки минус 3… минус 0 °С, температура воздуха днём +3…+8°С. Опасные метеорологические явления: заморозки до -3°С. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Россия.jpg