МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Калейдоскоп спортивных новостей 13.12.2022 Калейдоскоп спортивных новостей

В нашем калейдоскопе спортивных новостей столько всего интересного, с чем мы еще не успели ознакомить наших читателей! Вот лишь некоторые из них…

Баскетбол

В спортшколе имени А.В. Паушкина впервые за 5 лет (!), в Гусь-Хрустальном прошёл чемпионат Владимирской области по баскетболу. Наша сборная команда - «Хрустальщик» сражалась с сильнейшим соперником Владимирской области - «ДЮСШ 2006».

Матч был интригующий, события разворачивались очень быстро, ребята боролись до последнего. Игроки показали настоящий баскетбол своим болельщикам.

Рукопашный бой

Гусевские рукопашники вошли в состав сборной России на чемпионате страны. В «Академии единоборств» города Рязани прошло главное событие уходящего года: чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин в разделах «Демонстрация техники» и «Поединок», в котором участвовали более 270 спортсменов из 44-х регионов страны.

Сборная Владимирской области была представлена из 9-ти лучших спортсменов, двое из которых - гусевчане.

Наши ребята показали хорошие результаты.

По итогам чемпионата России будет сформирована сборная страны для участия в чемпионате мира, Европы, Азии, а также Кубка мира.

От всей души поздравляем наших спортсменов с победой и участием на соревнованиях такого высокого уровня!

ШСК «КРАСАВА» школы № 4

Создание условий для социальной активности учащихся школы через привитие интереса к спортивно-физкультурным мероприятиям – основной посыл клуба «Красава».

Привлечение молодого тренерского коллектива дает огромные перспективы на плодотворную интересную работу. На данный момент в ШСК занимаются 150 человек и это только начало большой работы коллектива.

Бокс

Соревнования по боксу "Открытый Ринг" на призы завода "GLASSTAR Gus-Khrustalny" прошли в начале декабря на базе стадиона «Центральный». В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов: Владимир, Дзержинский, Долгопрудный, Гусь- Хрустальный, Курлово, п.Золотково, п.Мезиновский.

Результаты гусевских боксеров впечатляющие. Все участники показали зрелищные и бескомпромиссные бои.

Спортивная борьба

Трое борцов МБУ "Спортивная школа" наряду со спортсменами из 14 регионов страны приняли участие в турнире по спортивной борьбе памяти почетного гражданина города Бор, МС СССР А.М.Малюгина. В этих соревнованиях гусевчане и заняли призовые места. Золотым призером стал Максим Миронов,

Греко-римская борьба

11 декабря в Химках состоялся отборочный турнир «Школьной борцовской лиги Поддубного PWL School-3», JWL (JUNIOR WRESTLING LEAGUE). Два борца греко-римского стиля из МБУ "Спортивная школа" Гусь-Хрустального приняли участие в этих соревнованиях. По итогам соревнованийу Тимофея Сорокина – 1 место и у Егора Мочалова – второе место.

Настольный теннис

Активный образ жизни для ребят из Гусь-Хрустальной коррекционной школы-интерната не просто слова. Они осваивают разные виды спорта и с удовольствием участвуют в соревнованиях. Так 8 декабря в рамках декады инвалидов прошел турнир по настольному теннису "Все мы чемпионы".

Среди девочек призовые места распределились следующим образом:

1 место Назарова Вика; 2 место Муратова Настя; 3 место Грушина Даша.

У мальчиков победителем стал Ершов Алексей; 2 место занял Молчанов; 3 место - Козлов Иван.

Мини-футбол

Шестой и седьмой победой закончились прошедшие выходные для команды «Грань-Pro33». В субботнем матче, 17 декабря, против команды «Студ.городок ВЛГУ» долгое время напряжение в игре повисало в воздухе. Лишь когда соперник рискнул и выпустил пятого полевого игрока вместо вратаря «Грани» удалось довести счет до крупного 4:0. В данной встрече голами отметились: Карен Мирзоян, Вячеслав Зякин (2 мяча), Сергей Митронов.

18 декабря календарь свел коллектив из Гусь-Хрустального с неуступчивой командой «ABI Produkt». Итоговой результат матча был определен единственным точным ударом Сергея Митронова 1:0.

Панкратион

10 декабря в спортшколе им. А.В. Паушкина прошел открытый турнир по панкратиону UBS, посвященный 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В турнире приняли участие 89 спортсменов из 6-ти клубов Владимирской области.

По итогам соревнований бойцы гусевского клуба единоборств «Север-юг» заняли первое общекомандное место, 22 первых и 15 вторых мест.

По материалам спорткомитета.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


24.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта