МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Гусевские рукопашники вошли в состав сборной России на чемпионате страны 08.12.2022 Гусевские рукопашники вошли в состав сборной России на чемпионате страны
С 27 ноября по 2 декабря в «Академии единоборств» города Рязани проходило главное событие уходящего 2022 года: чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин в разделах «Демонстрация техники» и «Поединок», в котором участвовали более 270 спортсменов из 44-х регионов страны.

Сборная Владимирской области была представлена из 9-ти лучших спортсменов, 2 из которых гусевчане. В разделе «Демонстрация техники» участники демонстрировали технику рукопашного боя против вооружённого и безоружного противника. В итоге, в весовой категории до 73 кг, третье место занял Роман Котов, а в весе 88 кг, также третьим стал Игорь Севостьянов (Гусь-Хрустальный р-н). Стоит отметить, что данным возрастным спортсменам-тренерам пришлось соревноваться с более молодыми, т.к. в данной дисциплине, впервые проводились состязания без возрастных ограничений.

В разделе «Поединок»  в весовой категории 57 кг, 2-е место занял Дмитрий Виноградов. Два поединка из четырёх наш  спортсмен провёл досрочно. В полуфинальном бою Дмитрию достался очень серьёзный соперник из Волгоградской области, бронзовый призёр чемпионата мира и чемпион России 2020 года. В результате упорного поединка Дмитрию, несмотря на травму, удалось победить, но в финале пришлось уступить чемпионский пояс своему давнему сопернику из Тулы. Занимается спортсмен в клубе единоборств "Хрустальный барс" и  СШ "Мещёра" под руководством тренера Романа Котова.

Также призовые второе и третье места заняли наши рукопашники из Владимирского юридического института, что, по общим результатам владимирской сборной, позволило нашей команде занять 1-е командное место среди мужчин из 44 команд, представленных на чемпионате!

По итогам чемпионата России будет сформирована сборная страны для участия в чемпионате мира, Европы, Азии, а также Кубка мира.

От всей души поздравляем наших спортсменов с победой и участием на соревнованиях такого высокого уровня!

По материалам СКЕ «Хрустальный Барс».


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Прогноз погоды на 30.03.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-западный ночью 3 – 8 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +9…+14 °С.


29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта