МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Гусь-Хрустальном состоялось торжественное открытие 9-го турнира по греко-римской и вольной женской борьбе на Кубок главы города 02.12.2022

В Гусь-Хрустальном состоялось торжественное открытие 9-го турнира по греко-римской и вольной женской борьбе на Кубок главы города

2 декабря в Спортивной школе состоялось торжественное открытие 9-го турнира по греко-римской и вольной женской борьбе на Кубок главы города Гусь-Хрустального. Это состязание сильных и ловких проходит в два дня. В наш город приехали спортсмены из разных уголков Владимирской, Рязанской, Ярославской, Нижегородской, Калужской и ряда других областей. Общее количество участников более 120 человек. Честь Гусь-Хрустального защищают воспитанники отделения спортивной борьбы. От лица главы города Алексея Соколова с открытием турнира всех участников и их тренеров поздравил первый заместитель главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры Александр Ширков.

- Уважаемые участники соревнований, организаторы, гости, я уверен, что на протяжении двух дней мы увидим много красивых и честных поединков. Спорт – это энергия, это возможность постоянно самосовершенствоваться, а соревнования выступают отличной школой проверки уже имеющихся навыков и умений; они позволяют продемонстрировать то, чему вы уже научились, много и упорно тренируясь, и понять, чему еще предстоит научиться, - заметил Александр Ширков.

К участникам спортивного события также обратились председатель городского Совета народных депутатов Николай Балахин, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, исполнительный директор федерации спортивной борьбы Лев Логинов, а также советский борец классического стиля, двукратный олимпийский чемпион, заслуженный тренер России Валерий Рязанцев – почетный гость нашего города.

Каждый из них пожелал спортсменам успешных выступлений и особо – вынести из соревнований ценный и необходимый в будущем опыт.

В рамках события прошло торжественное награждение тренерского состава и организаторов благодарностями Губернатора региона, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Авдеева.

Порадовали всех присутствовавших показательные выступления от грациозных и красивых гимнасток города – воспитанниц секции художественной гимнастики комплексной спортшколы им. А.В. Паушкина.

Фотоальбом в нашем сообществе "Вконтакте" скоро https://vk.com/guscity 

Пресс-служба администрации города.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта