Волейбольные успехи гусевских спортсменов 29.11.2022

Волейбольные успехи гусевских спортсменов

В прошедшие выходные команды ВК "Новый век", базирующиеся в Комплексной спортивной школе им. А.В. Паушкина, провели очередные встречи на областной арене. Несмотря на то, что наши фармы волею календаря пропускали тур, клубной молодёжи отдыхать было некогда!

Женская городская сборная в родных пенатах принимала ВК "Созвездие" (Меленковский район). Соперник подходил к игре в роли лидера турнирной таблицы. Как и ожидалось, гости смогли навязать "Гусевчанке" отчаянное сопротивление... но лишь в одном из 3 отрезков поединка. Главный тренер победительниц, Александр Степанов, продолжил ротацию состава с добавлением молодёжи! В этом свете прежде всего стоит выделить уверенную игру либеро "Гусевчанки" Варвары Клоповой, оправдавшей доверие тренера!

Продолжает проявлять себя молодёжь в составе и другой гусевской сборной, мужской! "Дзержинец" принимал одного из лидеров текущего сезона ВК "Альянс" (Собинский район). Сезон насыщенный и долгий, что зачастую сказывается на составах команд. Вот и наши гости не досчиталась нескольких ведущих игроков. Но и присутствие опытных, искушённых мастеров стало отличным спортивным раздражителем для того же Олега Токарева, который эмоционально и ударно помог своим старшим товарищам одержать победу в 3 сетах. В некоторых отрезках матча "Дзержинец" возвращал нас ко временам былых побед, играя командно и поддерживая друг друга, но до оптимального камбэка ещё работать и работать.

Трудиться продолжают и представители нашего клуба в составе сборной Владимирской области на чемпионате ЦФО среди девушек 2006-07 г.р., проходящего в эти дни в Туле. Очень представительный состав участников на этом спортивном смотре молодых талантов! В этом свете уверенная и результативная игра Варвары Штарк и Евгении Семёновой помогли нашей сборной команде обыграть Брянскую область, уступая 0-2 по партиям.

Хочу в очередной раз поблагодарить людей, украшающих наш спорт в не площадки! Насладиться креативными продуктами творчества Дмитрия Сахарова и Анастасии Кургановой в минувший волейбольный уикенд вы можете на ВГУСЕ.РУ - Гусь-Хрустальный на ладони и ФотоСпортГусь соответственно!

Статья: Волейбольный Гусь.

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.