МАМЕ – о самом главном! 24.11.2022

МАМЕ – о самом главном!

Буквально через несколько дней мы будем поздравлять своих любимых женщин с теплым и трогательным праздником – Днем матери. Смотрите, что предлагают вашему вниманию креативные коллективы Гусь-Хрустального культурных и образовательных учреждений!

В пятницу, 25 ноября, всем, кто носит гордое имя МАМА, учащиеся музыкальных отделений ДШИ им.М.А.Балакирева преподнесут творческий подарок к празднику. Вместе с преподавателями школы искусств они подготовили концертную программу «Букет для мамы». Мероприятие состоится в ДШИ на ул.Кирова, 4. Начало в 17.30. Вход свободный!

В рамках этого праздника Единый социально-культурный центр проводит интернет-акцию «Открытка для мамы». Для участия в акции необходимо до 27 ноября прислать фото своей мамы на адрес электронной почты mbykeskc@mail.ru с названием акции, а также ФИО участника.

Не менее интересно подошли к поздравлениям своих самых близких в жизни людей студенты Гусевского стекольного колледжа им.Г.Ф.Чехлова. Они организовали своеобразный фотофлешмоб: страница сообщества учебного заведения в социальной сети буквально переполнена фотографиями ребят с алыми сердцами в руках и признаниями в любви к своим мамам.

А воспитанники детского центра «Исток» заботливо изготовили сувенирные прихватки для мам, вложив в процесс созидания частичку своей души и тепло нежных детских рук. Такой подарок не только не забудется, но и в хозяйстве пригодится.

А какая выставка портретов мам, выполненная воспитанниками объединений по изобразительному творчеству, украсила холл «Истока» в канун праздника - загляденье!

Как это мило, когда дети (а мы в любом возрасте дети для своих родителей) инициируют и проводят такие акции и творческие поздравления. Не так важно, что это будет – открытка, песня, цветок или просто фраза «Мама, я тебя люблю!». Ценно внимание, трепет голоса в момент поздравления, стук родного сердечка и теплые объятия… Ведь каждой маме важно услышать эти искренние слова, почувствовать любовь и заботу своих детей!

Проживите эти счастливые моменты с мамами и не забудьте сказать им о самом главном…

Пресс-служба администрации города.

Фото ГСК и Детского центра "Исток".

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО