МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
СООБЩЕНИЕ О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН и ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ 14.11.2022

СООБЩЕНИЕ

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ИЗМЕНЕНИЙ

В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН и ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области

 

Уважаемые жители муниципального образования город Гусь-Хрустальный!

 

1.      Главой администрации муниципального образования г.Гусь-Хрустальный принято решение от 09.11.2022 № 225 «О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план города Гусь - Хрустальный и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» (далее – проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки).

2.      Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный (далее –Комиссия) изложен в Приложениях №1 и №3 постановления администрации муниципального образования от 09.11.2022 № 225 (опубликованы на официальном сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный в сети Интернет http://intranet.gusadmin.ru/extranet/npa/element/view/10944/

3.      В Генеральный план города Гусь-Хрустальный и Правила землепользования и застройки предполагаются изменения назначения зоны из «зоны основных общественных зданий и сооружений» на «зону жилой застройки (усадебной с участками)» в границах земельного участка с кадастровым номером 33:25:000084:568, расположенных по адресу: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Володарского. До начала проведения общественных обсуждений или публичных слушаний заинтересованные лица вправе направить в Комиссию по подготовке проекта о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области (далее – Комиссия) свои предложения.

4.       Предложения с пометкой «В комиссию по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки направляются по почте на адрес: 601500, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, 1, или по электронной почте на адрес: priem@gusadmin.ru .

5.       С разработанным Проектом можно будет ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный: Раздел «Градостроительное зонирование» - «Публичные слушания» в сети Интернет http://gusadmin.ru/gh/arch/discussion-questions-architecture.php.

6.      Предложения в проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки должны быть за подписью юридического (указывается должность руководителя, наименование организации и фамилия, имя, отчество руководителя) или физического (указывается фамилия, имя, отчество) лица, их изложившего, с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и электронных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

7.      Предложения, поступившие в Комиссию после истечения установленного срока, не подписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта Генерального плана и Правила землепользования и застройки, Комиссией не рассматриваются.

8.      Телефон для справок: (49241) 2-27-13


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта