Достижения «Хрустальных граней» на «Родниках России» 07.11.2022

Достижения «Хрустальных граней» на «Родниках России»

30 октября в Коврове прошел XV Открытый Региональный фестиваль-конкурс народного творчества «Родники России». Его задачами на протяжении уже более 20 лет являются сохранение и приумножение национальных традиций, популяризация традиционной культуры народов России, а также деятельности художественных коллективов, студий, центров промыслов и ремесел. В фестивале-конкурсе принимают участие коллективы и исполнители, имеющие репертуар на основе народной музыки, песен, танцев, легенд, преданий, обрядовых действий, сказок.

Почти 200 заявок на участие в этом году, 6 членов жюри и несколько дней напряженной работы! Наш город представлял образцовый муниципальный хореографический ансамбль «Хрустальные грани». В номинации народный танец:

· 9-13 лет, номер «Без пряника не заигрывай» - лауреат 2 степени, танец «4 двора» - лауреат 3 степени;

· смешанная группа, номер «Весенний переполох» - лауреат 3 степени и «Гусиная семейка» - дипломант 1 степени;

·13-17 лет, номер «Перепелка» - лауреат 1 степени, номер «Пятки горят» - лауреат 2 степени, номер «Донские казачки» - лауреат 3 степени.

Поздравляем ребят с успешными выступлениями и желаем дальнейших творческих достижений!

Единый социально-культурный центр.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».