Как прошли выходные юных гусевских футболистов? 26.10.2022

Как прошли выходные юных гусевских футболистов?

Минувшие выходные для наших юных футболистов выдались насыщенными! Несмотря на погодные условия в субботу команды отыграли детский чемпионат города по футболу в формате 6+1 среди детей 2012-2013 г.р.

В первом матче тура играла команда «Сборная города» против команды «Грань (1)». В первом тайме в упорнейшей борьбе «Грань (1)» вела со счётом 1:0, но во втором тайме «Сборная города» забила 3 безответных мяча и стала победительницей чемпионата!

В заключительной игре встретились команды «Грань (2)» и «КСШ им. А.В. Паушкина».

В результате места распределились следующим образом:
1 место - «Сборная города»,
2 место - «Грань (1)»,
3 место - «КСШ им. А.В. Паушкина».

В составе «Сборной города» играли воспитанники П.С. Тарасова: Андрей Колесников, Карим Карлиев, Дмитрий Воронин, Савва Коробов, Егор Тимофеев и воспитанники В.А. Голенева: Данил Судариков, Захар Макарцев, Елисей Алексеев, Никита Егоров.

За команду «КСШ им. А.В. Паушкина» играли: Евгений Валенков, Яна Карлиева, Тимур Родичкин, Семён Кашин, Михаил и Артём Черкесовы, Кирилл Кобыльский, Егор Зотов, Даниил Рудковский, Николай Лукьянов, Михаил Киселёв, Владислав Ерилов, Александр Рязанцев, Никита Баландин, Никита Бельский.

Участники чемпионата благодарят директора спортшколы им. А.В. Паушкина - Игоря Трошкова - за предоставленную площадку, и Николая Евстратова за организацию и призы для ребят!

По материалам П.С. Тарасова.

Ежедневный прогноз на 17.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь. Днём небольшой, местами умеренный дождь. Ветер южный, юго-западный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С.

О мерах профилактики бешенства

Сигналы гражданской обороны для населения

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!