Глава города Алексей Соколов поблагодарил предпринимателей Гусь-Хрустального за помощь мобилизованным 24.10.2022

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев на своих страницах в социальных сетях в видеосюжете отметил предпринимателей региона, усилиями которых, для наших защитников закуплены комплекты одежды, обуви, продуктов, лекарств, военного оснащения.

Среди них – гусевские предприятия ООО «Магистраль» и ООО «Мегастек». Весомый вклад внесла семья Берёзкиных: Александр Александрович, Галина Николаевна и Дмитрий Александрович, которые отправили в зону СВО три автомобиля Нива и один болотоход.

В видео далеко не все представители сферы бизнеса, оказавшие и продолжающие оказывать помощь нашим мобилизованным землякам, добровольцам, тех, кому сейчас непросто на линии обороны. Совсем недавно Гусевский арматурный завод «Гусар» приобрел квадрокоптеры и подсумки, предназначенные для хранения аптечки и переноски личных вещей, на общую сумму более 1 млн рублей, которые, в составе общего груза, будут отправлены в военные формирования ВС РФ. Ранее мы сообщали, что не менее весомую поддержку своим мобилизованным сотрудникам оказал «Опытный стекольный завод». На призыв о сборе помощи откликнулись многие неравнодушные граждане. Есть те, кто подключился и самостоятельно организовывает поддержку наших ребят, отправившихся в «учебку» г.Коврова.

«Каждому из вас выражаю отдельную благодарность за неравнодушие, действенную поддержку, участливое отношение к судьбам защитников Родины, членам их семей. Прошел месяц со дня начала частичной мобилизации. И это время сплотило нас. Только тогда, когда народ един – он непобедим!», - говорится в тексте сообщения главы города Алексея Соколова.

Пресс-служба администрация города.

26.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона