Завершились турниры дебютной части областного сезона по волейболу 24.10.2022

Завершились турниры дебютной части областного сезона по волейболу

Шикарным финалом между «Гусевчанкой» и ВК «ВлГУ-VF» закончились кубковые турниры дебютной части областного сезона!

Комплексная спортивная школа им. А.В. Паушкина в воскресенье принимала суперматч между двумя лучшими командами нашего региона. И игра полностью оправдала ожидания и болельщиков, заполнивших до отказа зал, и зрителей, смотревших прямой эфир на «ВГУСЕ.РУ - Гусь-Хрустальный на ладони» с комментариями Дмитрия Сахарова, за что ему огромная благодарность!

Сам матч изобиловал интересной и интригующей борьбой, камбэками, тренерскими дуэлями и т.д. Пикантности игре придало и наличие тай-брейка, сами понимаете насколько повышен был накал страстей! Победа, а с ней и заветный трофей, достался нашим гостям из Владимира. И это вполне залужено: подопечные Калинцевой И.Г. были более сконцентрированы в решающих эпизодах и лучше реализовали свои ресурсы.

Выражаю благодарность тренерскому штабу гостей за предоставление статистики матча! Невероятное соотношение набранных очков (по 16-17) сразу у 4-х нападающих владимирской дримтим ярко и красочно свидетельствуют о грамотном разложении их сил по ходу всего матча и блистательной загруженности их связкой Олесей Тэрдик!

Ну, а серия "эльклассики" областного женского волейбола продолжится очередным противостоянием финалистов кубка уже в начале чемпионата через пару недель!

Красочную церемонию награждения команд достойно провела областная федерация волейбола во главе с Владимиром Латайниковым и главой г. Гусь-Хрустального Алексеем Соколовым! За что им отдельное спасибо!!!

Наши поздравления победителям и финалистам турнира!!!

Никита Романов.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон