Достойный результат юных гусевских спортсменов на Всероссийской Гимназиаде 07.10.2022

Достойный результат юных гусевских спортсменов на Всероссийской Гимназиаде

В Орле состоялось открытие Всероссийской Гимназиады среди школьников и учащихся профессиональных образовательных организаций. В программе соревнований по 14 видам спорта участие приняли спортсмены из 30 регионов. Среди них - школьники Донецкой Народной республики.

На протяжении 10 дней спортсмены соревновались в 14 видах спорта. Как отметил председатель ОГФСО «Юность России» Алан Абаев: «Гимназиада станет своеобразным отбором ребят в сборные команд регионов и создаст резерв будущих чемпионов».

В числе почётных гостей мероприятия — генерал-лейтенант полиции, член Попечительского совета Всероссийской федерации самбо Анатолий Якунин.

Организаторами соревнований выступили: Министерство спорта РФ, Министерство просвещения РФ, ОГФСО «Юность России», правительство региона.

Спортсмены Гусь-Хрустального в составе сборной команды Владимирской области приняли участие в данных соревнованиях и заняли следующие места:

1 место - Светлана Щербакова - 1500 м. / 5.10,3 сек. (тренер Л.А. Волкова);

1 место - Вениамин Тележников - 400 м. / 52,07 сек. (тренер Е.В. Козлова);

2 место - Светлана Щербакова - 800 м. / 2.28,1 сек. (Л.А. Волкова);

2 место - Варвара Баранова - 3000 м. / 11.27,0 сек (Е.В. Козлова);

2 место - Вениамин Тележников - 200 м. / 23,30 сек. (Е.В. Козлова);

2 место - Варвара Баранова - 1500 м. / 5.11,10 сек (Е.В. Козлова);

3 место - Егор Киреев - прыжки в длину / 6м. 39 см. (Н.В. Дерябин).

В составе команды Владимирской области в эстафете 4х200 м. Вениамин Тележников занял 1 место.

А команда Владимирской области по результатам соревнований в общекомандном зачете заняла 1 место.

Спортивная школа.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 03.05.2024г.: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северный, северо-западный 5 - 10 м/с. Ночью заморозки в воздухе -5…0 °С. Днем температура воздуха +8…+13 °С. Опасные метеорологические явления: местами заморозки до минус 5 °С.

Неблагоприятные погодные явления!!!

Неблагоприятные погодные явления!!! В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 03.05.2024 № 8: «В ночные и утренние часы 4 мая во Владимире и по области ожидаются заморозки до минус 5 градусов». В связи с чем повышается вероятность возникновения ЧС (происшествий) на объектах жилищно-коммунального хозяйства, энергоснабжения; увеличения количества техногенных пожаров в зданиях жилого, социально-культурного и бытового назначения, а также повреждения сельскохозяйственных, плодово-ягодных культур и теплолюбивых растений. Источник ЧС – заморозки до -5°C.

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

О мерах профилактики бешенства