МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
О дорожных работах – на городской планерке 04.10.2022

О дорожных работах – на городской планерке

В Гусь-Хрустальном возобновлены работы по ремонту дорог. «Сегодня на улице Калинина подрядчик приступил к асфальтированию дорожного покрытия. Учитывая изменения погодных условий, работы ведутся в максимально ускоренном режиме, с этой целью на этом участке перекрыто движение автотранспорта. Кроме того, продолжаются подготовительные работы на улице Володарского. Сейчас выполнено ощебенение, в ближайшее время приступят к укладке асфальта», - об этом на общегородской городской планерке 4 октября сообщил начальник МКУ «Служба единого заказчика» Сергей Амерханов.

Глава города Алексей Соколов отметил, что подрядная организация затянула сроки исполнения контракта на улицах Калинина, Тверской и Курловской, что вызвало ряд обращений и жалоб от жителей города. По результатам приемки выполненных работ подрядчику будут начислены пени за просрочку исполнения контракта.

В ходе общегородской планерки начальник МКУ «Служба единого заказчика» также доложил, что в городе продолжаются работы по устройству контейнерных площадок. В настоящее время идет подготовка документации на торги по зимнему содержанию дорог и тротуаров.

Пресс-служба администрации города.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.11.2025

Сообщение о неблагоприятных явлениях 25-26.11.2025

Сообщение о неблагоприятных явлениях 25-26.11.2025: В соответствии с полученной консультацией от 25.11.2025 № 176: «В период с 22 часов 25 ноября до конца суток 26 ноября во Владимире и местами по области ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах гололедица, туман с ухудшением видимости 500 - 800 м».


25.11.2025

Прогноз погоды на 26.11.2025

Прогноз погоды на 26.11.2025: Облачно. Ночью небольшие осадки (снег, мокрый снег). Днём осадки (снег, мокрый снег, дождь). Местами налипание мокрого снега на проводах и деревьях, туман, днём гололёд, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный днём с переходом на восточный 4 - 9 м/с. Температура воздуха ночью -3…+2 °С, днём -2…+3 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

баннер Служение_400x240.png

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта